9 марта 2017 9.03.17 12 376

В Conan Exiles для Xbox One прикроют пенисы

Conan Exiles — ещё один пример успешной игры из раннего доступа на тему выживания. Но запомнилась она, конечно, не своим геймплеем, а неприкрытыми мужскими достоинствами персонажей. Мало того, что можно настроить их длину, так ещё и физическая модель прилагается! Только вот владельцы Xbox One этой красоты, скорее всего, не увидят.

Сайт Glixel поговорил с творческим руководителем Conan Exiles Джоэлом Байлосом (Joel Bylos). Девелопер рассказал, что менеджеры Xbox против пенисов на своей платформе. Кроме того, Funcom поговорила со своей японской командой локализаторов. Те сообщили, что в Японии тоже не рады всяким висюлькам — игру могут и запретить.

А вот с частичной наготой (то есть с сиськами) проблем на Xbox One, по всей видимости, не будет. Как размышляет Байлос, Microsoft разрешает некоторым играм демонстрировать неприкрытые прелести верхней половины тела. Следовательно, и в «выживаче» они могут остаться. Однако Funcom пока не говорила с коллективом Xbox о сиськах.

Как вы поняли, окончательного решения у разработчиков Conan Exiles ещё нет. Предположительно в консольной версии игры прикроют все пенисы, но оставят груди.

В том же интервью Байлос вспоминает, как Funcom додумалась до такой откровенности в Conan Exiles. По словам творческого руководителя, студия не предполагала, что члены так удачно завирусятся в Сети. Девелоперы просто посчитали, что полная нагота отлично вписывается во вселенную Конана. Особенно забавно было наблюдать за моделлером персонажей Дженни Сааринен (Jenni Saarinen). Она занималась пенисами три недели, и всё это время на экране её компьютера были открыты вспомогательные материалы с понятно какими картинками.


Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И очередной раз мы удостоверились, какая платформа самая лучшая ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну тогда и сиськи надо прикрыть…
Как никак половой признак тоже
Уоу майкрософт кастрировали Конана!)
В Conan Exiles для Xbox One прикроют пенисы

Как можно?!!! А может только из за настраиваемой длины пениса я игру и ожидал?
А вдруг они решили отменить болтающиеся пенисы по той причине, что это слишком ухудшало общую производительность игры на XONE?)))
На хуане запретили хуаны. )
Подобная фобичность со стороны майков наводит на мысль об их латентности. В этой игре могли быть самые эпичнейшие тибэги, но владельцы консоли от мягких не смогут даже иметь права выбора, который по умолчанию был в игре.
хах, наказали консольщиков Х))))
Ну все, теперь игра точно лишилась всех своих «достоинств»…
НОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! (Пофиг)
Какая преданность делу! Хотя по модельке в игре и не скажешь, что член Конану 3 недели моделили. Ну, понятно чем она на самом деле 3 недели занималась: 3
Ну такое. Мне такая откровенность не по душе, если честно
Читай также