7 марта 2017 7.03.17 23 375

Tanki X стала ещё неожиданнее — в игре появились модули

AlternativaPlatform спешит сообщить, что на серверы многопользовательского экшена Tanki X, считающегося наследником популярного браузерного боевика «Танки Онлайн», установлено обновление, которое сделало геймплей ещё интереснее.

Теперь каждая из боевых машин в Tanki X получила по несколько ячеек, в которые можно поставить устройства — модули — четырёх типов (разведка, оборона, поддержка, специальный). А значит, у игроков стало ещё больше возможностей для кастомизации. Причём эти модули предоставляют как активные умения для использования в бою, так и пассивные бонусы, дающие танку постоянное усиление.

Разработчики предупреждают: отныне, увидев в Tanki X два тяжёлых корпуса с плазмоганами, не думайте, что они одинаково опасны. Вполне может статься, что один из танков заряжен модулями на защиту и способен, скажем, заминировать к себе дорогу. Тогда как владелец второго, наоборот, мог при помощи модулей постараться придать своему танку мобильности и действовать агрессивно.

На данный момент в игре присутствует линейка лишь из одиннадцати модулей. Однако создатели Tanki X обещают регулярно пополнять доступный набор новыми механиками, которые сделают конструктор танка в игре более гибким и добавят игровому процессу драйва и глубины.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Tanki X

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
74
3.5
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ведьмак от мира аркадных танковых игр, ага.
Обожемой! Игра мечты!
Обожемой! Игра мечты!
12 из 10! Игра года!
ну травить саму игру и я сам не хочу — я там с збт был и она по факту хорошая, но учитывая скорость развития не ту контору улитками назвали. Это не считая сколько раз они откровенно брехали и их действительно гигантские ресурсы. Выглядят феерично бестолковыми.
Не знаю как остальные, а я кстати, когда мелким был, играл в танки онлайн. Ничего так, интересными казались) Да и в принципе это моя первая онлайн игра была… А потом обновы всё реже стали появляться, зато читеры стали разводиться и забросил игру потом
Вот что надо стримить на 8 марта, ну или БатлКарнавал:)
Я бы посмотрел как в это Артамохин с Костей погоняют.
А я все думал, во что буду играть после Torment. Тут ведь есть глубина игрового процесса.
Последняя зельда нервно курит со своими жалкими 98 баллами, тут все 99.5 из 100!
Действительно, ностальгия по тем временам x)
На самом деле, действительно интересная игрушка была — динамичная и в какой-то мере даже тактическая. Для браузерки, в общем, вполне себе ок.
Игра мечты — это Копатель! А не эта ЛГБТ-версия* WoT'а.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Я тут никого не защищаю, но WoT вроде пытается.
Куда уж еще неожиданнее, я думал, игры-то такой нет (на самом деле нет, не думал).
Меня конечно помидорами сейчас закидают, но танки онлайн всегда казались интереснее ВоТ банально из-за динамики, которой в ВоТ просто напросто нет. А тут еще и изюминка с этими модулями какая-никакая есть, песочница абилок, если я правильно все понимаю.
Согласен) Вспоминаю, как раньше эти кристаллики там фармили… Те чувства, когда купил накоец-то новую пушку или корпус...) Я не знаю, может кто ещё знает… В те времена, мне очень нравилась игра «Фрагория», по-моему от майл она была. Тоже браузерка, вид сверху, как в диабло, но там сеттинг клёвый был) Типо по славянским сказкам) Ты типо играешь за волхвов всяких, за богатырей) И там и баба-яга были, и Горынычи и Соловей разбойник и т.д.) И донат не давил, без него неплохо жилось) Как по мне крутая очень игрушка была...) Была в ней своя изюменка)
ээээ то есть уже эта браузерка по графике делает вот? Хе хе.
Как там в целом с «прорывами»?
И радовался когда мог позволить себе её сам x)
Читай также