2 марта 2017 2.03.17 42 254

Новый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с молодым Джеком Воробьём

Компания Disney выпустила новый трейлер грядущего блокбастера «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», который появится на российских киноэкранах с 25 мая 2017-го года.

Из видеоролика ниже становится понятно, что на этот раз капитану Джеку Воробью в исполнении бессменного Джонни Деппа (Johnny Depp) предстоит уносить ноги от призрака из прошлого. А точнее, от капитана Салазара в исполнении Хавьера Бардема (Javier Bardem), которому наш герой успел крупно насолить ещё в юном возрасте. Так что теперь, чтобы спасти свою жизнь (в миллионный раз), Джеку необходимо отыскать легендарный трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. А для этого, конечно же, придётся подружиться со своенравной девицей-астрономом Кариной Смит в исполнении Каи Скоделарио (Kaya Scodelario) и милым, но упёртым юношей Генри из британского флота в исполнении Брентона Туэйтса (Brenton Thwaites). Да и без старых знакомых вроде Барбоссы с Уиллом Тёрнером не обойдётся.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это вариация песни «Drunken Sailor», так же как и песня из Dishonored.
Выглядит зрелищность и аутентично. Остается молиться, что бы не перегнули и нас ждало хорошее приключение.
что бы не перегнули и нас ждало хорошее приключение

Вот уж с чем проблем нет в «Пиратах», так это именно с приключениями, мне нравятся эти фильмы именно потому что они просто великолепно передают их дух, посмотрел часть и чувство такое, как будто полмира исколесили и пережил столько! Вот со смыслом и логикой в них проблем гораздо больше, ну да какая к херам разница, когда перед тобой такой безбашенный аттракцион, от размаха которого просто сносит крышу?! Есть фильмы (хотел написать много их, но, сорян, к сожалению это не так) которые созданы ради смыслов и глубинных смыслов со вторыми днами (!!!!), но эти фильмы развлечение в чистейшем виде призванное рождать только эмоции, и это тоже хорошо, потому что быть заумным роботом то еще удовольствие, а тут, как будто в детство вернулся, и то, что обычно представлял себе в голове, играя на ржавом остове какого-нибудь сломанного аттракциона, брошенного догнивать оставшуюся часть своей истории где-то на просторах постсоветского пространства, за тебя воплотили на экране, причем даже круче, чем ты мог себе представить тогда!
Если уж говорить об играх, то было кое-что куда как раньше и ближе по атмосфере.

Судя по тому что за Джеком вечно гоняется всякая нечисть, включая покойников, мертвецы те ещё болтуны.
Название напомнило знаменитую фразу попугая немого пирата Коттона в первой части фильма:
«Final Adventure»? Ой да ладно :)
Надеюсь не с Александром Пистолетовым в главной роли.
В оригинале это одна и та же фраза… если память не изменяет, это вообще английская поговорка, которую так же можно перевести как «мертвецы не болтают»
Блум в фильме будет, а Найтли вероятно всё ещё сидит где на острове и ждёт.
не удивительно. Депп просил за эту роль 90 лямов. Хз сколько в итоге ему заплатили, но неудевительно, что больше его не хотят в этом фильме с такими затратами)
Хотя, с другой стороны, вся серия держится исключительно на нем одном
По не подтвержденной информации, Найтли будет, но только в одном кадре.
тТм всё верно, вы повнимательнее посмотрите трейлер, да и два предыдущих тоже. Этот персонаж выполнен так, будто он всё ещё утопленник находящийся под водой, собственно потому его волосы таким «подводным» образом себя и ведут.
Взгляните хотя бы на тизер ещё раз.
Что-то я не понял — когда фрегат на скалы налетел у него форштевень взорвался? Но он же деревянный и взорвался…
похоже, что нас ждет достойное продолжение. Хавьер кстати очень гармонично смотрится ^^ Десять мертвяков из десяти :)
Вроде как это последние приключения для капитана Джека Воробья и начало новой трилогии с новыми актёрами.
Читай также