2 марта 2017 2.03.17 15 160

В Injustice 2 будет свой чародей в плаще

NetherRealm Studios представила ещё одного героя Injustice 2, которым оказался Доктор Фэйт (Doctor Fate). Не появлявшийся ранее в серии новичок, возможно, не так широко известен, как, скажем, Бэтмен или Супермен. Между тем в комиксах дебют чародея в плаще и золотом шлеме состоялся аж в 1940-м году, после чего он не раз мелькал во вселенной DC.

Доктору Фэйту суждено присоединиться к и без того разнообразному набору персонажей, который, по заверениям дизайнера Injustice 2 Джона Эдвардса (John Edwards), должен стать «самым большим» в истории NetherRealm. При этом разработчик убеждён, что этот герой способен привнести нечто совершенно новое в геймплей файтинга.

Как рассказывает Эдвардс, для Injustice 2 команда старается подбирать супергероев с различными суперсилами и манёврами. Чтобы пользователи не заскучали, играя за типичных бойцов с умениями вроде тех, что есть у Супермена или Бэтмена. А вот таких чародеев, владеющих магией, как Доктор Фэйт, в игре точно ещё не было, поэтому девелоперы сразу же ухватились за эту идею.

Пока не понятно, каким образом маг впишется в сюжет Injustice 2, зато NetherRealm описала в общих чертах его боевой стиль. Доктор Фэйт предпочитает не вступать в ближний бой, удерживая противника на расстоянии. Он крайне силён в контролировании пространства, а также может использовать ловушки.

Его специальная способность заключается в умении перекрывать врагу доступ к интерактивным предметам окружения на короткий промежуток времени. Таким образом Доктор Фэйт может лишить оппонента возможности скрыться или нанести ему существенный урон. Плюс это позволяет герою контролировать темп схватки.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я помню что в основном персонаж Доктора заключен в шлеме и ему нужен какой нибудь человек который будет служить в качестве сосуда. Вроде бы в Юной Лиги Справедливости фигурировал. Персонаж интересный и немного даже эгоистичный. Ради спасения мира Доктор может позаимствовать тело навсегда, не дав душе человека никакого контроля
А вот таких чародеев, владеющих магией, как Доктор Фэйт, в игре точно ещё не было


Эм, Затанна в первой Индже… Тоже магией владеет, кхем.

Если по делу, то мне персонаж показался скучным. Паттерн атак вообще не впечатляющий.
И в правду очень редкий экземпляр. Только про его появление было ещё известно через 2 недели после анонса самой игры… А вообще напоминает помесь Ареса и Чёрного Адама из первой части. И не много от Синестро с Рейвен.
Когда то давно, я играл в файтинг с участием людей икс на пс1. Так вот, профессор икс там также, как этот маг сражался на расстоянии. Да вселенные разные, знаю, просто как начал смотреть этот ролик, сразу же почему то напомнило ту старую игру.
Смесь Шинока и Ермака
А во второй части Затана то будет?
Так Константин не боец.
Если появление Гепарды и Болотной Твари лично для меня было неожиданным, то вот в том что задействуют Фейта как и не сомневался с того момента как Бун пообещал много «забытых» персонажей.
Блин, я на Константина надеялся.
Там ещё 20 свободных мест, думаю Константин будет, просто он сейчас чуть ли не самый ожидаемый народом персонаж, а значит известный «театрал» Бун полюбому будет тянуть просто Шекспировскую паузу с его объявлением :).
20? Там 2-3 свободных места осталось. Остальных уже слили в мобильной версии. Константина среди них нет. Возможно в дополнениях будет.И то не факт.
Уже 24 персонажей из 24 анонсировали. Остались 9 DLC персонажей, один из них Дорк Сайд, и 4 из них гостевые персонажи. Итого: еще 4 свободных мест в которых может завиться Константин.
должен стать «самым большим» в истории NetherRealm

Однако до разнообразия бойцов Армагеддона, разработанного правда Midway ещё, ой, как далеко)
Лучше бы Константина добавили…
Между тем в комиксах дебют чародеяв плаще и золотом шлеме

Читай также