1 марта 2017 1.03.17 23 211

«Бета» Ghost Recon: Wildlands побила рекорд The Division

В последнее время у Ubisoft что ни тестирование, так всё с рекордами. Вот и минувшая «бета» Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands не осталась без громких цифр.

Как вы помните, кооперативный шутер про уничтожение боливийского наркокартеля пережил две фазы испытаний — ЗБТ проходило с 3 по 6 февраля, а ОБТ с 23 по 27 февраля — в рамках которых пользователям были доступны два из двадцать одного района страны (не зря же Ubisoft утверждает, что в Ghost Recon: Wildlands самый большой игровой мир, когда-либо созданный компанией!).

Так вот, по данным разработчиков, в тестированиях Ghost Recon: Wildlands приняли участие более 6.8 миллиона человек. В результате чего минувшая «бета-фаза» стала самой крупной в истории Ubisoft, переплюнув даже Tom Clancy's The Division с её 6.4 миллиона испытателей.

Девелоперы также подтвердили, что за время «беты» Ghost Recon: Wildlands народ потратил на игру более двух миллиардов минут. Причём более шестидесяти процентов игроков боролись с наркоторговцами в кооперативном режиме.

Каждый, кто принимал участие в бета-тестировании, получит бонус Unidad Conspiracy, в состав которого входят три эксклюзивные миссии в регионе Media Luna. Правда, доступны они станут лишь спустя какое-то время после релиза Ghost Recon: Wildlands на PlayStation 4, Xbox One и PC, назначенного на 7 марта. Плюс, чтобы получить награду, необходимо приобрести шутер с того же аккаунта Ubisoft не позднее 31 марта.

Наконец, издатель объявил о том, что продажи франшизы Ghost Recon перевалили за отметку в 24 миллиона копий. И да, компания по-прежнему намерена выпустить фильм по её мотивам. Хотя он стартует всяко позже романа под названием Dark Waters, который сочиняет Ричард Дански (Richard Dansky), опираясь на историю Wildlands. Из книги за десять долларов США вы узнаете, как «Призраки» познакомились друг с другом ещё до событий игры.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
545
3.4
412 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народу много конечно поиграло, но мне бэтка прям совсем не понравилось, природа красивая, но всё остальное выглядит и ощущается как «привет из прошлого», плохая стрельба, плохая езда, плохие модельки и анимации, про вертолет вообще молчу, но «порно с оружием» прикольное, хоть по сути не особо что-то меняет. Короче остаюсь в Division, там Нью Йорк клевый.
«Бета» Ghost Recon: Wildlands побила рекорд The Division

По убогости.
Поиграли в бету и поняли что покупать не будут, вот народу и много)), к тому же реклама Ubisoft на высоте…
Обычная дрочильня в открытом мире от Ubisoft, ничего нового.
дрочильню(Horyzon) восхваляют до небес
Ты действительно удивляешься тому, что консольщики хвалят свои эксклюзивы? :D
Соглашусь с данным оратором.
Забавно, как одну игру с дрочильней обливают грязью, а другую дрочильню(Horyzon) восхваляют до небес. Люди такие непостоянные.
Для игры такого бюджета игра очень скучная. Миссии со стрельбой проходятся быстро, а поездки с одной точки до другой целая вечность. Про вертолет уже сказали.
А я куплю, мне понравилось чем-то just cause напоминает, мне нравятся такие игры.
Пару миссий прошел и удалил. В коопе возможно зайдет, но соло вообще никакая
Давайте посмотрим что с продажами этого «шедевра» будет, какие рекорды он побьет))
И часа не выдержал в этой бетке… Единственное, что понравилось — так это природа. Всё остальное фигня. Как по мне, так прошлая часть Future Soldier была на голову выше
Эх, а я все пропустил. Т_Т
Стадо говорит «му»

Мне игра понравилась. В коопе хорошо зашла.
Поиграл и в ЗБТ и в ОБТ. Наиграл часов 10. Скучно, понравилось только кататься на мотоцикле
Пробежал в коопе с другом. После первого дня и первой локации было желание глянуть вторую. После прохождения второй никакого желания смотреть, что там дальше — нет. Мир симпатичный со стороны, откуда-нибудь с высоты вдаль. Вблизи все одинаковое. На побочные миссии забили очень быстро, тут даже сюжетные миссии разнообразием особо не блещут, а побочные так и подавно. Возможности пофаниться в игре очень ограничены, хотя возможность устроить хаос в стиле Just Cause или хотя бы GTAV пошла бы ей на пользу. В общем, весь контент в игре — крайне однообразная дрочильня.
Сеттингом разве что похожа, а так Just Cause любая из частей была лучше, во всяком случае открытой беты, Wildlands
Думаю, что через 1.5-2 года, когда проект обрастёт контентом, можно будет взять по скидке и зависнуть с друзьями)
Я поиграл и в закрытую бету и в открытую. В закрытую играл один и тем не менее игра понравилась очень, стрельба классная, графика классная, мир крутой, физика всяко лучше чем в Wath Gogs 2, вертолеты только не айс. В открытую бету играли с другом, так игра вообще стала супер шикарной, давно ждали что то типа этой игры. А вот Division нам вообще не зашла. Куплю сразу как выйдет WildLands.
Когда большинство игр кажутся плохими или дрочильней, возможно ты уже вырос и пора оставить игровую индустрию и заняться чем-то другим.
Читай также