1 марта 2017 1.03.17 21 168

Стильный трейлер напоминает о скорой премьере фильма «Конг: Остров черепа»

Уже через неделю (9 марта) в российский кинопрокат выходит «Конг: Остров черепа», новая версия истории про громадную обезьяну, которая не даёт покоя Голливуду аж с 1933-го года.

На этот раз развлекать спецэффектами и пугать не известными науке монстрами будет американский режиссёр Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), а помогать ему будут как юные звёзды кино Бри Ларсон (Brie Larson), Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), так и проверенные ветераны Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Джон Гудман (John Goodman), Джон Си Райли (John C. Reilly).

Если вы смотрели хоть один фильм про Кинг Конга, то сюжет «Острова черепа», считайте, уже примерно представляете. Для остальных, на всякий случай, приводим официальный синопсис от Warner Bros.: «В 1971-м году на неизвестный остров в Тихом океане попадает команда учёных, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, её участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

действительно, очень стильненько.
Тот, кто монтировал трейлер, знай, только благодаря тебе, я посмотрю этот фильм <3
Стильно, красиво, но дичь… особенно в момент с деревом
Драка Конга смахивает от фильма Джексона. А так сходить стоит, трейлер привлек к кинцу
Конг в этом фильме будет прямоходящим в отличии от фильма Питера Джексона. Еще очень надеюсь что картина будет ничем не хуже чем предыдущий фильм, который был ну очень крутым.
А, мне, не понравился момент с юмором. Где тварей называют черепоголовыми. Всё остальное круто)
Действительно стильно. Настоящий Вьетнам, чертовы джунгли, «беги сквозь них быстрее ведь там скрывается дьявол», Буду надеется на то что, что то нормальное сняли. Но трейлер стильный.
эх, до сих пор не научились выше летать(
Тематика на любителя. ^_^
как-то вовсе не впечатлил трейлер
Это же самая изюминка этого фильма… )
Если это будет комедия, то мне нравится.
Вроде неплохая вариация. Посмотрела бы, пожалуй, да)
А в моем неокрепшем детском мозгу Конг всегда был хорошим, но на фильмец пожалуй, схожу и посмотрю.
Так профессионалы своего дела же))) Жаль, иногда трейлеры — лучше фильмов)
Юмор малясь в стиле «Пиратов карибского моря») Такой простецкий)))
Разве что по количеству графония)) Мне даже показалось в сценах где все зеленоватое, что зеленый экран видно)))
Выглядит бодро, если все уместится в 90 минут. Отличный аттракцион, вот только будет ли страшно или придется смеятся на нелепыми смертями несчастных ротозеев и авантюристов? Конга то заранее жалко, они никогда ни в чем не виноват.
Меня и самый первый трейлер порадовал, а в этом прям драйв и юмор добавили))), да и актерский состав очень хорош, короче надо идти…
Читай также