1 марта 2017 1.03.17 74 277

Ксеноморф убивает тупых людей в новом трейлере фильма «Чужой: Завет»

Как мы знаем по первому трейлеру, люди в фильме «Чужой: Завет» не отличаются умом и сообразительностью. Как видно из нового трейлера, легендарный монстр собирается воспользоваться этим по полной программе.

20th Century Fox сопроводила ролик слоганом «Дорога в рай начинается в аду». Экипаж корабля «Завет» прибывает на удалённую планету, где должен основать человеческое поселение. Сперва кажется, что условия идеальны — здесь даже цветёт знакомая флора! Но затем герои обнаруживают подозрительные яйца — так начинается хорошо знакомая игра в кошки-мышки с опаснейшим существом на свете.

«Чужой: Завет» стартует в российском прокате 18 мая этого года. А пока можете посмотреть официальный пролог к фильму под названием «Тайная вечеря».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нельзя просто так взять и не подставить табло к открывшемуся кокону чужого.
В прошлом фильме мне припомнился летающий лазерный зонд-картограф.
В этом фильме луноход от Ауди. пздц
Видимо, ты написал про фильм, а я подумал про игру ибо сокращение AvP2 у меня ассоциируется именно с этой хорошей игрой.
К слову, 2-й фильм называется не AvP2, а Aliens versus Predator Requiem, соответственно AvPR, но не суть.
Нельзя просто так взять и не пройтись без скафандров по «чужой» планете без животных.
Да, зонды были офигенные, я даже не поверил своим глазам, что такую полезную штуку запихали в фильм. Но потом оказалось что всё в порядке, картой составлено зондами пользоваться никто не умеет (в первую очередь тот кто за них отвечал) =)
Теряюсь в догадках о предназначении табурета c колесиками на горной, насыщенной растениями планете, присесть если ножки устанут? Наверное это вместо стремянки из прошлого фильма.
сперва, помниться, сэр Ридли обещал, что Прометей будет не про чужих. А потом — что не вернется больше к дракоше-ксеноморфу. Он там не обещал нигде, что получится отличный фильм, а то я все меньше и меньше верю грандмастеру) Зачем было уводить франшизу из рук Бломкампа…
Ксеноморфы такие милашки ^_^
Ну кому нужны скафандры? — Никому конечно!
Вот смотрю я второй трейлер и по ощущениям «Прометей». Операторская работа, фильтры, планета, актерский состав. Не хочу обидеть фанатов, но есть сомнения по поводу новой части. Выйдет так посмотрим. Надеюсь я ошибся.
Ждем с нетерпением!!!
Ну тут наверное имеют ввиду что любой здравомыслящий человек не будет заглядывать в какой-то стремный кокон, в котором внутри еще что-то шевелится при этом, вне зависимости знают они про чужих или нет
А я вообще подумал что речь про ИИ болванчиков в сравнении с героями фильма. И замечание совершенно справедливо.
Во второй части они, оправившись от шока, быстро поумнели и стали выкашивать монстров сотнями. Я уже тогда не понимал что в них опасного, если огрызки взвода солдат при минимальном инструктаже и вооружении так всех выносят, то что будет если им противопоставить полк спецназа, а не пару сотен беспомощных колонистов. Пока эти Чужие успешно крошили только безоружных и женщин с детьми.
Бломкамп после Района ничего толком и не снял толкового. Так что даже отчасти может и хорошо. Но с другой, по трейлеру получается то ли чужой 1.5, то ли прометей 2.0. Что ни есть хорошо опять же — хотелось чего-то нового. Но будем посмотреть… Но терзают смутные сомнения, что получится очередной проходняк, а хочется таки нечто, что можно добавить к своей личной классике.
А и да трейлер смонтирован архаично и показано все урывками с частой сменой кадров. Товарищам надо подсмотреть как надо делать трейлеры у коллег по цеху на примере Стражей Галактики.
m.youtube.com/watch?v=4hdv_6gl4gk
P.S. Судя по последним кадрам трейлера выживет стремная баба (что не было сюрпризом) и МакБрайд. «Приятного просмотра фильма!» — как бы нам говорят создатели ;)
Читай также