27 февраля 2017 27.02.17 55 504

Турнир по Paladins — ваш шанс зарабатывать реальные деньги каждый месяц

Осенью прошлого года команда Hi-Rez Studios выпустила в «Ранний доступ» сервиса Steam фритуплейный мультиплеерный шутер Paladins, который привлёк немало пользователей.

Теперь у вас есть отличная возможность не только сэкономить на покупке Paladins, но и заработать! Для этого необходимо принять участие в серии еженедельных онлайн-турниров под названием «Paladins: первая кровь».

Для того, чтобы побороться за ценные призы соревнования, совсем не обязательно быть профессиональным геймером. Достаточно всего лишь скачать игру и зарегистрироваться в турнире.

Онлайн-матчи в рамках «Paladins: первая кровь» проходят в формате пять на пять каждую пятницу с 19:00 (по московскому времени). Тогда как в последнюю пятницу каждого месяца восемь лучших команд борются за призовой фонд размером 500 долларов США (300 долларов за первое место, 150 долларов за второе и 50 долларов за третье).

Обратите внимание, что за победу в еженедельном турнире вам также достанется награда, которая зависит от общего количества участников.

От 8 до 15 команд разыгрывают:

1. 5x 800 кристаллов
2. 5x 400 кристаллов
3. 5x 200 кристаллов

От 16 до 31 команды разыгрывают:

1. 125 долларов США
2. 60 долларов США
3. 5x 400 кристаллов
4. 5x 200 кристаллов
5-8: 5x сундуков

От 32 и более команд разыгрывают:

1. 150 долларов США
2. 75 долларов США
3. 5x 800 кристаллов
4. 5x 400 кристаллов
5-8: 5x сундуков

Плюс первые две команды получают пропуск на финал сезона.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Paladins

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 мая 2017
225
3.3
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нее спасибо, я уже Овервотч купил, тем более мне, раку, на турнире делать нефиг XD
К сожалению, несмотря на то, что турнир позицианирует себя для новичков, но весь призовой пул заберут матерые игроки/команды, играющие уже давно.
фритуплейный мультиплеерный шутер Paladins


Теперь у вас есть отличная возможность не только сэкономить на покупке Paladins


Взаимоисключающие параграфы)
Видел стрим какого-то турнира. Одна команда играла с читами. Весь чат негодовал от происходящего.
Хоть проверки то какие-нибудь будут? Или это, как ранкед, только с борьбой за деньги без наблюдателей?
Посмотри хотя бы для разнообразия турниры и пики на турнирах. Где играют ТОП игроки. И как бы там твой мега танк фернандо очень редко пикается (особенно после ввода в игру торвальда и усиления барика). Или хотя бы поиграй месяцок, другой а не 1 час, чтоб делать выводы кто нужен, а кто нет. На пабликах пикаются абсолютно все герои, и абсолютно все герои способны приносить пользу. Даже скай, которые многие считают не очень персом, и которую на турнирах не пикают никогда, на пабликах может пол команды разрывать.
ЭТО НЕ ОВЕРВОТЧ, где ты обложился бесконечными щитами и тебе пофиг на всех. Тут геймплей более живой, и за фернандо со щитом играли ток нупы, а норм игроки делали фернандо дамагером, который тупо разрушал и недавал подходить к точке, пока хил ее захватывал.
танки черезчур жирные, точнее их щиты, в торвальда надо в 3 рыла валить, а у фернандо теперь щит можно держать сколько хочешь.

Это потому что некоторые дауничи не берут нужные итемы, например крушитель. Который от щитов и следа за пару секунд не оставляет.
Учитывая как плохо у игры с балансом

Это потому что некоторые дауничи не понимают, что такое пик персонажей, и пикая всякую хрень, потом ноют, что нет баланса. Хотя с обновой 44, действительно, некоторые персы дисбалансными полуичлись, но Хай рез это знают и в ближайшее время будут обязательно правки.
Сразу видно, что в игру ты не играл.
Ну я говорю, удачи с такой позицией выигрывать на турнирах. Поражаюсь, как все остальные ещё за 200 часов с гайдами и опытом не тащат против про-игроков.
И как по вашему можно купить то что и так бесплатно?
Она выглядит не хуже Ведьмака) а даже наоборот, прорисовка там просто поражает. Я тебе говорю ты видимо не видел предыдущую карту))) Да и пс4 меня не сильно волнует, так как там точно лагов нету, у меня то она в фул хд)))

Да вот не понятно почему лагает…
Да-да скажи это ненужному инжу, для тимы нужных танков только 2, фернандо и черепаха, потому-что остальные не могут прикрыть тиму, торвальд просто танкует вешая щит на 2с, а робот ближе к огневой поддержке. Некоторые ДД по ДПС просидают, некоторые хилы почти не хиляют, фланкеры не так часто по урону ДД обгоняют.
А бывает как-то иначе? Думаю, даже для победы в таком небольшом турнире с призовым фондом всего в 500 баксов мало будет просто иногда поигрывать вечерами после работы.
а что вам мешает научиться играть за 100 часов, хотя бы за двух-трёх персонажей, а вашим четверым друзьям за других? если конечно 300 долларов в месяц на команду это деньги
Ну это дополнительный контент. Сама то игра бесплатная. Там скидка на саму игру а не за дополнительный контент
Нет в фаундерс пак входить доп контент. Сама игра бесплатно сколько можно говорить. В новости написано можно купить со скидкой Paladins, а не Paladins Founder edition
Торвальд? Нормально с ним всё. А вот Мэйв — ЗАДРАЛА!
Читай также