27 февраля 2017 27.02.17 23 321

В Сеть утекли первые подробности и обложки продолжения Middle-earth: Shadow of Mordor

Продолжение боевика Middle-earth: Shadow of Mordor периодически всплывает то тут, то там на протяжении последних месяцев. Например, в марте прошлого года о сиквеле проболталась одна из каскадёрш. А нынешняя утечка ещё крупнее, хотя до официального анонса, судя по всему, уже рукой подать.

На сайте магазина Target интернет-ищейки обнаружили обложки стандартного и расширенного изданий Middle-earth: Shadow of War. Формально цифры 2 в названии нет, но иллюстрация красноречиво намекает: это как минимум идейное продолжение Shadow of Mordor. К тому же его создают те же разработчики — студия Monolith.

Вместе с обложкой Target опубликовал краткое описание игры. Нам предстоит оказаться в стане противника, захватывать крепости, побеждать Мордор изнутри, сразиться с Сауроном и даже сковать Кольцо власти. Система «Немезис», полюбившаяся публике в Shadow of Mordor, вернётся и будет генерировать уникальные истории с каждым врагом и приспешником.

Кроме того, судя по составу Middle-earth: Shadow of War Gold Edition за 99.99 доллара США, авторы научились монетизировать «Немезис». Если вы купите расширенное издание игры, то получите два дополнения с подзаголовком Nemesis Expansion. Они добавляют племена орков с новыми противниками, приспешниками, заданиями, способностями, оружием, крепостями и прочим.

В расширенное издание также входит два сюжетных DLC — The Blade of Galadriel и The Desolation of Mordor. Они похвастаются новой кампанией, новым главным персонажем со своими умениями, а также комплектом миссий, врагов, союзников и прочего.

Скорее всего, официальный анонс состоится 8 марта. Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment месяц назад намекало, что в начале весны покажет нечто большое. Тизер сопровождался картинкой, где улавливается сходство с логотипом Middle-earth: Shadow of Mordor. Да и если уж торговая сеть получила обложку и даже довольно подробные сведения о расширенном издании, то анонс действительно не за горами.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 509 оценок
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of War - The Blade of Galadriel

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 февраля 2018
91
3.8
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра не шедевр конечно, но и не так плоха, мне очень понравилась я её 2 раза прошёл :)
Очень рад, что не Аркхем, которому надо взять отдых. Первая не шедевр, но это лучшее, что было по Средиземью вообще в последние года 3-4. Сюжет простой, но подан красиво. Мне больше кажется, что в первой не стали размахиваться, т.к. разрботчики не знали, зайдёт ли «Немезис» или нет. А зашла вплоть до игры года. Грех продолжение не сделать. Тем более в названии уже ясно видится, что разработчики географию расширят и не только Мордор будет. И эти башни… Одна скорее всего является частью цитадели Барад-Дур, а вторая походу крепостная башня Минас-Моргул. Может быть Король-Чародей будет… Балрог… Неизаестный дракон… Очень интересно. Жду анонса официального.
Ну боевка там очень даже красивый симбиоз бетса и асасина. При ее простоте, за счет способностей и «магии», получилась она очень динамичной и разнообразной.
Только вот мне крайне не нравится, что анонса то ещё не было, а уже распили на DLC…
Первая половина как по мне скучновата, а боевка человека-летучей-мыши вообще была выше всяких похвал)
Я думаю распилы на длц делают еще на этапе бизнес-плана, когда инвесторам-издателям идею презентуют, так что ничего необычного тут нет
Уже был другой слух про Arkham Insurgency от создателей Ориджинс, где действия будут происходить через 2 года после событий Летописи и за 3 до Лечебницы(ещё один приквел проще говоря). Но видимо, это либо как осталось слухом, либо будет позже анонс.
Надеюсь актёрская игра Троя Пекаря для Талиона сдвинется с уровня табуретки.
Крысарий был похаризматичнее…
Ну не знаю.
Первая часть выстрелила за счёт новизны и оригинальности концепции, но как только до конца разобрался в этой механике и понял, как всё работает, играть стало довольно скучно. Если в продолжении будет то же самое, то возьму лишь при наличии очень большой скидки, ибо «тех же щей, да погуще» уже не хочется.
Хотеть келембрибеть орков немезидельно!
Хм, а Трой Бэйкер на первом постере случаем не на того самого орка с металической пластиной в черепушке, что в Хоббите был приспешником Азога, замахивается?
Да анонсируйте вы уже игру!
Шадоу оф вар? Я так понимаю Килибримбор всетаки решил сводить захваченую армию орков куда-нибуть.
Аркхэм кнайт официально последний Бэтс Рокстеди, если и будет новый то это будет ребут да и то не скоро(я бы сказал минимум лет 5-6), а вот от какого-нибудь аркхэм найтвинг или аркхэм дэфстроук я бы не отказался, но по слухам рокстеди делают игру про супса(.
Ты про WB монреаль, я про них и забыл, и что за летопись?
Очень хорошая новость. Помню как тащился от системы Nemesis. Теперь осталось развить идеи и геймплей вширь.
Читай также