26 февраля 2017 26.02.17 17 148

Ubisoft переманила к себе специалистов из Telltale Games

Похоже, Ubisoft поняла, что в её рядах не хватает свежей крови, тем более что начинающей студии в Сан-Франциско явно не помешали бы сотрудники с богатым опытом в создании видеоигр. Компания наняла сразу нескольких разработчиков, которые до этого трудились в Telltale Games, располагающейся, кстати, неподалёку (в городе Сан-Рафаэль штата Калифорния).

В частности, к Ubisoft San Francisco примкнули два старших директора по дизайну Деннис Ленарт (Dennis Lenart) (The Walking Dead, Minecraft: Story Mode) и Ник Херман (Nick Herman) (The Walking Dead, BATMAN: The Telltale Series), директор по нарративу Пьер Шоретт (Pierre Shorette) (The Wolf Among Us, Tales From The Borderlands) и креативный продюсер Адам Сэрасон (Adam Sarasohn) (Tales From The Borderlands).

Предполагается, что все четверо помогут Ubisoft San Francisco с повествованием в будущих проектах студии. Хотя что это за проекты, пока неизвестно. Но сперва бы South Park: The Fractured But Whole выпустить! А то релиз RPG всё переносят и переносят (теперь вообще на непонятный срок!).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тогда юбикам нечего бояться
ведь это все равно ни на что не повлияет.
О Боже они убили Кенни

«Картман запомнит это.»
Ну есть хорошие проекты, а есть плохие проекты.
Борда, Волк, Ходячие — отличные проекты и с довольно отличным сюжетом. Естественно сделать все сценарии идеально невозможно, но мне эти сценарии нравяться в несколько раз больше чем у юбисофт.
Лучше бы переманили экспертов по сюжету.Представьте сюжет от Telltale Games а другие аспекты игры от Ubisoft. А то в последние время у юбиков какая та беда с сюжетами.
Отчего-то эта новость кажется грустной. Радею за Тейлов и их истории. Надеюсь это не повлияет на их работу.
Пусть ищут сценаристов на стороне, вливание молодой крови им бы не помешало.

А Тейлы пусть дальше занимаются созданием хороших историй.
Надеюсь не повлияет на их будущие проекты.
Очень хотелось чтобы Ubisoft переманили сценариста. Просто у Ubisoft в последнее время были проблемы со сценариями, а со стальным у них было всё хорошо ИМХО.
В тоже время очень хочется, чтобы сценаристы продолжали писать хорошие истории для TellTale)
Свежая кровь — всегда хорошо. Хоть чуть «взболтают» текущие проекты Юбиков.
Надеюсь повлияет на их будущие проекты.
Или речь о Ubisoft? :)
Теперь Vivendi точно не отстанет от юбисофт, перспектива намечается.
Раз такое дело, возможно в будущем увидим адекватные не пустые сюжеты от юбисофт
Ваши решения будут иметь последствия
Выпускают очередных новых ассасинов
А истории хорошие у telltale? Да были отличные по борде и волку. С что потом, игра престолов, майнкрафт, бэтмен, мишон. Такое чувство что хватались за все, что на слуху.
Читай также