23 февраля 2017 23.02.17 15 188

Супермен задаёт жару Бэтмену в новом сюжетном трейлере Injustice 2

Анонсировав Injustice 2 прошлым летом, команда NetherRealm Studios подтвердила, что сюжет игры будет следовать сразу же за событиями оригинального файтинга Injustice: Gods Among Us 2013-го года. Однако это совершенно не означает, что даже самым преданным поклонникам серии не нужно напомнить в общих словах, кто с кем и против кого.

Как раз преследуя данную цель, Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый кинематографичный трейлер Injustice 2, в котором центральная роль отведена Супермену с его Режимом, ставшими «величайшей угрозой для планеты».

Обратите внимание, что это лишь первая часть, по-видимому, целой серии видеороликов под названием «Распавшиеся союзы». Так что мы, пожалуй, не ошибёмся, если скажем: ждите продолжения в ближайшее время.

Injustice 2 выходит на PlayStation 4 и Xbox One 19 мая 2017-го года. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке. Разновидности изданий — для справки — ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но… но ведь Бэтс всегда побеждает… воть. А Супер слишком часто в своей жизни натыкается на криптонит… воть. А Бэтс умный… во-оть.
З.Ы. Фильм я не смотрел, но догадаться тут не так и сложно.
Хотя бы, а то все же непривычно видеть подобных дам, везде раньше красавицами, а здесь вдруг такими стремными. Задолбал этот весь феминизм, буйная толерантность и прочее насилование здравого смысла.
Вот с Вандервуман ещё заметны какие-то улучшения, а вот Харли всё такая же страшная. Да и не только она, впрочем: чуть ли не все персонажи в представленных трейлерах лицом не слишком вышли (кроме гориллы разве что). Боюсь, к маю они это положение дел не исправят :\
Это твои проблемы, слоупок) Если было интересно, за целый год могла бы и посмотреть.
Бэтс победит это все знают!
Сиквел же, вон, Супс когда битва начинается, с себя наручники снимает, значит он вышел из тюрьмы, в которой он сидит после поражения в конце первой части.
Ох как меня раздражает этот супермен видеть его не могу!
Сколько смотрю роликов и все думаю, почему художники наградили большинство героев такими страшными рожами. Благо, дадут возможность кастомизировать своего персонажа, то стандартные костюмы некоторых тоже не отличаются пущим креативом.
Если суп действительно хотел убить Бэтмана он бы убил за секунду. А в фильме он все время откидывал его.
Я так и не понял… Это приквел или сиквел?
Согласна, лица могли бы сделать и поприятнее. Супергерл вообще кажется старушкой.
Я так понимаю на PC её не собираются выпускать! Нахрена геймпад покупал.
Ты сейчас конец «Бэтмана против Супермена» проспойлерил? Молодец, я до сих пор не смотрела.
Читай также