23 февраля 2017 23.02.17 38 226

Звезда сериала «Игра престолов» озвучила азари в Mass Effect: Andromeda

Рассказав в общих чертах про основных спутников Райдеров в Mass Effect: Andromeda, команда BioWare теперь начала показывать других немаловажных участников «Андромеды», которые пока что не особо засветились в промоматериалах к игре.

Сегодня, к примеру, внимания разработчиков удостоилась ещё одна азари по имени Лекси Т’Перро, которая выступает в качестве медика на борту «Бури». Причём озвучивает её актриса Натали Дормер (Natalie Dormer), известная по роли Маргери Тирелл в популярном телесериале «Игра престолов».

Как это выглядит (и звучит), можете оценить в видеоролике ниже, где BioWare демонстрирует новенькую и процесс её озвучивания. В то время как продюсер Кэролайн Ливингстоун (Caroline Livingstone) и креативный директор Мак Уолтерс (Mac Walters) делятся подробностями про характер доктора Лекси, её роль на борту и взаимоотношения с коллегами (кроган рулит!).

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, его наличие ничего не меняет. Надеяться на хорошую игру, на отличную игру — это одно дело. Надеяться на шедевр (не мечтать, а надеяться, то есть иметь некоторые основания так полагать) — уже совсем другое.
шедевр

Как легко некоторые бросаются такими словами…
Это называется «раскрутка». Аккуратней.
Можно ли будет романсить доктора?
Я думаю, что скорее всего да. Не стали бы они приглашать именитую актрису только ради простого доктора с которым нельзя будет развивать отношения. Ведь не стали бы а? Прошу, скажите, что нет. Я одинокий хиккан, который хочет поромансить Маргери.
Нет конечно! Я у неё на спинке видел тату «N7», а снизу подпись: «За Шепарда и двор стреляю в упор».
Чаквас старая!) Хотя эта еще старше будет)
Хоспаде, да как я мог усомниться в ней! Она ведь даже в ИП говорила: «Я Маргери Тиррел и это моё любимое место в Королевской Гавани». Я слышал, что шоураннеры вырезали эту фразу, несмотря на то, что Натали яро настаивала, чтобы ее оставили в сериале. А про то, как она топила за то, чтобы броня королевской стражи заменили на броню космопехов Альянса (которая явно более аутентично смотрится в сеттинге Вестероса) весь интернет гудел! Прошу прощения за мое недоверие к чистоте помыслов этой актрисы.
Кстати такую толстовочку яб прикупил, интересно, сколько нужно будет кинуть денег в монитор, чтобы ее получить? Можно и без толстовки.
Хотя в видосике говорится, что она неровно дышит к крогану… Хмм, а завезут дуэльку в андромеду за сердце азари, как это было в DAI с Жозефиной? Или Биовары такие: «Мэх, обломись. Вот пофлиртуй с ней немного и осознай, что Старичок Кроган куда секаснее тебя»
Надеюсь с ней можно будет замутить=) С Чаквас почти получилось
Полюбить актрису просто потому, что она милая няша)
вот тоже задумался над этим.
Я уже удивляюсь, когда в списке актеров распиаренных игра или фильмов не вижу кого-то из «Игры престолов».
Интересно, Натали сама надела на себя одежу N7 или ее ради пиара заставили. Понятно, что скорее всего второе, но все же…
надежда

Видимо это слово ты пропустил.
А если серьезно, то вдруг (маловероятно, понятное дело, но ВРУГГГЪ). Она хоть и не играла в игру, но подумала, мол у этой серии игр есть куча задро фанатов, надо отдать им и непонятнойдичидлядевствеников такой хорошей серии дань уважения. Можно же мне побыть чутка наивным оптимистом?)
Прикольно — судя по видео, там и Энтони Гетин (Ренли) кого-то озвучил. Так, глядишь, и остальная компашка из игры престолов подтянется)
Читай также