22 февраля 2017 22.02.17 21 237

Тёмные рыцари пришли в Black Desert вместе с обновлением «Дочери ночи»

В многопользовательской игре Black Desert появилось свежее обновление под поэтичным названием «Дочери ночи». Его главное достоинство — класс Тёмный рыцарь.

Тёмные рыцари — это эльфы, покинувшие родные края. Они надеются отыскать новые источники силы для восстановления древнего артефакта своей расы — дерева Камасильва. Основная особенность класса — сплав магии и ближнего боя. Тёмные рыцари ловко орудуют мечом и используют заклинания чернокнижия. То есть, говоря простыми словами, представляют из себя гибрид мага и воина.

К выходу Тёмных рыцарей создатели Black Desert запустили творческий конкурс, среди призов которого — мощная видеокарта GeForce GTX 1080, 30 000 рублей в эквиваленте GN-монет, а также внутриигровые награды.

Остальные подробности обновления «Дочери ночи» изучайте на официальной странице.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
477
3.2
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сорян что не по теме, но никто не знает, почему у меня рейтинг в минусе? Оставляю только комментарии и все с плюсом. Но чето рейтинг в минусе.
Эхх, я наверно один из тех счастливчиков которые, в своё время, купили вечный премиум по предзаказу в Black Desert, потом ждали, ждали запуска п2п, но так и не дождались )) А теперь, когда премиум сервера запустили, играть желания перегорело.

Кстати, ну как игра, живёт? Жизнь кипит?
А таким как мы надо друг друга поддерживать, посему ставлю лайк )) Видимо кто-то тебе в профиль свой весомый минус поставил.
Исправил. Дальше сам себе рейтинг выправляй.
Вроде живет, но казуальных игроков становится все меньше, так как не все выдерживают корейскую RNG систему. Ну и плюс ко всему, как всегда, магазин со всякими вкусняшками, которые явно вводят дисбаланс в игру отбивает все желание играть.
исправил твою ситуацию)
плюс тебе в карму бро
На П2П сервере магазин почти такой же, как и на Ф2П, за исключением только того, что там нельзя продавать вещи на аукционе, купленные за $. А так, покупай костюмчики, петов и все остальное что душе угодно и что нельзя добыть игровым путем. К слову недавно объявили в новостях, что можно будет бесплатно перенести персонажа с П2П сервера на Ф2П. Зачем такое сделали и какие мотивы я думаю каждый решит сам для себя. Лично меня хватило на один месяц задержаться в этой игре, и то, только из-за того, что друзья позвали.
Если тебе действительно интересна игра то попробуй поиграй на европейском сервере.(игра там P2P и без жесточайшего доната. Можешь почитать на форумах если интересно) Блок по IP там лишь на лаунчере и после его запуска VPN можешь выключать и играть с пингом лучше чем на ру оффе(замерялось мной и моей старой констой), а руссификатор можно поискать на просторах интернета(вроде был)
Такая же ситуация, бро, поэтому подкинуть тебе + не выходит. :(
ну, я запускал, было нормально, да, в некоторые моменты проседает, а так вроде норм.
Появился повод снова поиграть в эту игру. Правда интересно на долго ли…
Ох, давно не играл в бд, но видео прикольно сделали, надеюсь, и в игре так же круто будет выглядеть.
Переписка со службой потдержки Black Desert
<С параметрами Вашего компьютера действительно ФПС должен быть выше. В связи с этим, давайте попробуем сделать вот что/blockquote>b и молебн на 30 позиций ))) который непомог соответственно… Пишу это исключительно для того уникума который влепил мне минус непонятно за што)))…
Лучшеб игру починили чем красивые дополнения раз за разом выпускать...)
Даже в официальном ролике падение ФПС. Как же это в игре должно быть, со всеми этими эффектами. Как-то попытался я эту игру запустить на ноуте. Мне кажется, в тот момент мой комп меня проклял.
Странный какой то п2п с шопом влияющим на игру…
Спасибо. Интересно, а на п2п серверах магазин представлен с теми же платными плюшками как и на ф2п? Просто в своё время ГеймНет поговаривал, что на п2п в этом плане всё будет культурней и в магазине не будет платных плюшек влияющего на баланс игры. Всё таки там подписка (в моём случае вечный прем) и не должно быть доната упрощающего игровой опыт. Вероятно это всё так и осталось словами и теперь и там жёсткий донат? Просто я за судьбой проекта давно не слежу, вот и интересуюсь. Ну и беда ещё и в том, что я старомодный игрок, люблю чего-то добиваться честным игровым опытом, а если игра держится на регулярном вливании $, то я обычно прохожу мимо.
Ещё раз спасибо. Жаль что так сделали, а я то наивный надеялся… )) А перенос персонажа с платного сервера на фри-ту-плейный, это и в правду наводит на некоторые мысли.
Читай также