22 февраля 2017 22.02.17 14 206

«Пора возвращаться в Морровинд» — геймплейный трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind

Недавно ZeniMax Online Studios нанесла сокрушительный удар по ностальгическим чувствам поклонников и анонсировала дополнение Morrowind для The Elder Scrolls Online. А теперь компания представила геймплейный трейлер, где полным-полно знакомых мест и намёков на славное прошлое The Elder Scrolls.

В The Elder Scrolls Online: Morrowind вы снова побываете на просторах острова Вварденфелл и посетите доки Сейда Нин, вулканы Эшленда, густые леса с огромными грибами и другие известные локации. Напомним, что события дополнения происходят за 700 лет до The Elder Scrolls III, так что авторы MMO оставили себе задел для творческих переосмыслений.

The Elder Scrolls Online: Morrowind стартует 6 июня этого года на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Другие особенности добавки можете изучить здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls Online: Morrowind

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 мая 2017
112
4.0
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Музыку не очень удачно выбрали для трейлера если хотели вдарить по ностальгии, но в остальном выглядит красиво и улыбку вызывает, особенно то, что Сейда Нин выглядит абсолютно так же, а ведь 700 лет разница, тут прям до ушей улыбка :)

Покупать TESO, чтобы купить это дополнение, я не буду, конечно.
к черту ТЕС Онлайн! Даешь Morroblivion, Skywind, Skyblivion… хоть что-то из этого!
В конце вивека показали =)
Хрум-хрум))) да весь ТЕС Онлайн, это один большой пресс по ностальгии, ну или ярых фанатов что очень любят эту Серию. Но если в этом длс, нет возможности вступить в один из Великих домов, это будет сильное разочарование.
BAaaaaaaack to Morrowind!!! Сами онлайн игры я не очень люблю, намучился в свое время с ВоВ. Но ради Морровинда вернусь. Интересно можно будет выбрать в какой Великий дом вступить или все будет как всегда линейно?
Жаль что у ТЕСО такая репутация, игра то шикарная, а пвп в сиродиле, закачаешься. Но я все равно хочу именно кооператива в основной серии тес. Мультиплеер скайрима есть уже, но очень нестабильный, вот его я жду больше)
Вивека на вилы, как и весь трибунал.
Сейда Нин выглядит абсолютно так же, а ведь 700 лет разница
Мне вот тут подумалось… А не могла ли ZeniMax просто взять наработки тех, кто создает SkyWind, и использовать для этого дополнения? Помнится, вроде как какой-то любительский квест из New Vegas уже так засветился в Far Harbor.
О каких наработках речь то? Графических? Движки разные, поэтому нет. Сюжет тут другой, за 700 лет до оригинального Морра. Заимствовать у разработчиков SkyWind нечего :)
Авторы SkyWind защищают свои модели авторскими правами.
Графических? Движки разные, поэтому нет.
Да, я уже погуглил этот вопрос. Хотя мне почему-то думалось, что и тут Creation Engine, просто улучшенный.
Думал — ща пожалею что нет у меня TES Online. А ролик, внезапно, ваще не зацепил. Разве что Вивека со стороны спины показали — типа интрига, и все…
Вот для того и вышло это ДЛЦ, что бы хомячков вроде тебя приобщить к ТЕС Онлайн давя на ностальгию.
Читай также