21 февраля 2017 21.02.17 110 230

Начались съёмки нового «Хищника» — фото актёрского состава прилагается

Как вы знаете, уже давно Голливуд придумал «отличный» способ рубить бабло с кинозрителей, не делая при этом особых усилий. Для этого нужно всего лишь взять популярную в прошлом франшизу и снять ремейк, ну или хотя бы продолжение. Так что не удивляйтесь, когда 8 февраля следующего года увидите в расписании кинотеатров знакомое название — «Хищник».

Нет, это не возвращение боевика 1987-го года с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Alois Schwarzenegger), а новый взгляд на научно-фантастическую франшизу от режиссёра «Железного человека 3» Шейна Блэка (Shane Black).

Как раз накануне Блэк сообщил через «твиттер», что его «Хищник» наконец-то добрался до стадии съёмок, которые проходят в Ванкувере. И в честь этого события постановщик даже выложил первое изображение основных актёров, задействованных в фильме. Среди них вы можете заметить Оливию Манн (Olivia Munn) из «Люди Икс: Апокалипсис», Стерлинга К. Брауна (Sterling K. Brown) из «Американской истории преступлений», Бойда Холбрука (Boyd Holbrook) из «Логана», Треванте Родеса (Trevante Rhodes) из «Лунного света», Кигэна-Майкла Ки (Keegan-Michael Key) из «Ки и Пил» и десятилетнего Джейкоба Тремблэ (Jacob Tremblay) из «Комнаты».

Блэк, кстати, заверяет, что рейтинг у нового «Хищника», который якобы превосходит по масштабам все предыдущие фильмы серии, будет отнюдь не детский (как минимум — для лиц старше семнадцати лет), и вообще, мол, кровь будет литься рекой в этой смеси научной фантастики, хоррора и вестерна.

Что же касается сюжета, то пока известно лишь, что он крутится вокруг бывшего морпеха, обнаруживающего злобную инопланетную расу на Земле. Только вот никто ему, конечно же, не верит. Хорошо хоть, у этого морпеха есть ещё непопулярный в школе сын-аутист со способностью к языкам. Он-то, судя по всему, и поможет спасти человечество от кровожадных монстров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да, ни в какое сравнение не идут
Каст подобран будто под среднестатистическую американскую комедию
есть ещё непопулярный в школе сын-аутист со способностью к языкам

В данном случае я за 100% аннигиляцию. За кого там переживать? Взгляните на них.
бывший морпех — так хорошо, еще и сын-аутист — о ну вообще шикарно, люблю комедии)))
а серьезно, не дофига ли фильмов про аутистов с намеком на высока нравственные и глубокомысленные материи. блин да они чужого против хищника не смогли отличным сделать а тут аутист против хищника, ну флаг в руки. я «доволен».
ps все умозаключения сделаны только на основе новости, и обусловлены внутренними сугубо личными настроениями, на звание неоспоримой правды не претендуют. А ЧЁ БЛИН НЕ ДАУНА ВЗЯЛИ?
В целом полностью согласен, но если Броуди в фильме дрищ-то пожалуй я пойду поплачу.
какой-то «чёрный» актёрский состав
новый взгляд на научно-фантастическую франшизу
Шейн, иди ты в задницу! И свой новый взгляд туда же забери.

Интересно, не пнут ли меня за подобные выражения, но мягче не придумал.

Конечно, пора бы мне уже привыкнуть. Осознать, что старые франшизы не вернутся. Наконец-то уяснить, что все эти ремейки с новыми взглядами на историю и драматистным развитием персонажей лучше обходить стороной. И так уже два раза обивку на кресле менять пришлось, сгорела нахрен.

Но блин, какого хрена)) Я так задумался… Если это ремейк «Хищника», то «Сумерки» — ремейк «Дракулы» 1992 года. А что, там вампиры/тётка, тут морпех/монстряка, план «минимум» выполнен :D
Что то они как то хиленько выглядят. Помнится в первом фильме я отряд элитного спецназа раскидал не особо напрягаясь, а тут какие то любители. Сюжет про мальчика аутиста так вообще попахивает тем что его написал тот самый мальчик аутист. Да что за... Шейн Блэк, ты же играл в первом Хищнике (тебя правда первым убиль джунгли забрали), неужели ты не понял за что именно полюбили тот фильм?
Хищник будет геем

Геем-негром, беженцем с хищниковского ближнего востока.
Как режиссер он хорош…
… а как режиссёр — и того круче

А как режиссер — вообще о**ть можно.
Чует моё сердце, не видать нам некогда обещанной третьей части Хищника. Я всей душой люблю первые два фильма, мне в целом нравятся «Хищники», но всегда хотелось именно продолжения. Даже если у него мало шансов оказаться успешным. Так или иначе, истинные поклонники будут вечно ценить то хорошее, что у нас было в детстве.
И ещё… say «hello» to my little
Насколько я помню для хищника это было не принципиально. Нарежет и на полочку положит. А если не нарежет то там и смотреть будет нечего.
В американских произведениях, не важно что это игра или кино, обязательно должны быть негры, лезбиянки и геи чтобы никого не обидеть)))

Ну а почему не должно быть негров например?, я имею введу что их не мало в америках, это вполне себе весомая часть населения, и как бы если IRL будь такая ситуация реальна, шанс что будет нигер в отряде не маленький, фильм же не про нацистскую германию где видеть негра в отряде зондер командосов было бы «слегка» странно, и негр-актер по своему завлекает аудиторию негров, если это принесет не лишнею сотню долляров, то почему бы и нет?, в какой-то степени это все касается и других моментов, дело тут далеко не только про то что бы кого-то не обидеть:«Ничего личного — это всего лишь бизнес».
По канону морпех должен оказаться геем

Я переживаю за Хищника. Вдруг этот морпех не убьет его, а страшно надругается. Опущенного Хищника точно не пустят на родную планету, потому что это гораздо позорнее чем проиграть охоту и не взорваться.
Нет, это не возвращение боевика 1987-го года с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Alois Schwarzenegger), а новый взгляд на научно-фантастическую франшизу
Пф будут показывать все сцены убийств глазами хищника в тепловизоре.
Во всех «хищниках» состав был интернациональным. Помните брутального индейца Билли?
Можно представить сцену:
Хищник снимает маску, а под ней — толстая прыщавая бабская морда с двумя подбородкам, в очках и вместо рыка она заорет «уважай мою вагину!»
Вместо дредов у него будут небритые подмышки, вместо наплечной пушки — наплечный громкоговоритель, вместо маскировки раскрас в цвет радуги сексуальных меньшинств, вместо микрокомпьютера смартфон, а вместо копья транспарант с надписью «proud feminist»
Читай также