17 февраля 2017 17.02.17 13 447

Подробности второго DLC Watch Dogs 2 с русскими хакерами и ещё одним старым знакомым

Ubisoft подтвердила, что вот-вот выпустит второе по счёту дополнение для хакерского экшена Watch Dogs 2, получившее название Human Conditions.

Это довольно крупное DLC (которое обеспечит вам ещё как минимум пять часов свежего контента) сперва стартует 21 февраля на PlayStation 4, после чего доберётся и до пользователей Xbox One с PC, но не раньше 23 марта.

В Watch Dogs 2: Human Conditions вас ждут три новые операции с собственным сюжетом, кинематографичными вставками, новыми злодеями (в том числе из России!) и множеством миссий.

В новых элитных кооперативных миссиях игрокам предстоит выполнять различные задачи на больших территориях, браться за «продвинутые дополнительные задания», а также противостоять новому типа врага под кодовым именем Jammer («Глушитель»), который способен сводить на нет все ваши хакерские умения в определённом радиусе от него.

Что же касается новых сюжетных кампаний, то в одной из них (Automata) Маркус должен помериться силами с компанией Nudle (игровой аналог Google), чтобы добраться до новой биометрической системы безопасности, установленной в её самоуправляемых автомобилях.

Dedsec прознала, что на основе биометрии, используемой для идентификации пассажира, такой автомобиль, подключенный к CtOS, способен распознавать «Счёт жизни» человека и решать, кому выжить, а кому погибнуть в автокатастрофе. К примеру, если ваш счёт меньше, чем у человека, выбежавшего на дорогу перед вашим транспортом, «умная» машина предпочтёт врезаться в соседнюю стену, чтобы спасти его.

Во второй миссии — Bad Medicine — главный герой Watch Dogs 2 объединяет силы с наёмным убийцей (которого вспомнят все, кто играл в первую Watch_Dogs), чтобы разделаться с общим неприятелем, который требует выкуп за восстановление работоспособности городских больниц.

Третья часть называется Caustic Progress, но про неё пока ещё меньше подробностей. Известно лишь, что, равно как и остальные задания, она никак не связана с сюжетом основной Watch Dogs 2.

 

На десерт вот вам 10 минут геймплея Watch Dogs 2: Human Conditions от IGN.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 503 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ıqdǝʞɐх ǝиʞɔɔʎd
DLC Watch Dogs 2 с русскими хакерами

Миссия по защите Бармалея от «марионетки Путина — Ай Болита» прилагается?
Проиграл с Тачанка-яхты в трейлере. Пулемёты прилагаются?
Бармалей: «Буду даром, буду даром пироги я раздавать, Кренделями, калачами ребятишек угощать». Вот так в Лимпопо и начался свой Майдан. (ц)
А ведь какая классная, идея про счет жизни. Уши Уорэлла торчат торчком, но юбики могут, умеют и практикуют убийство хороших идей. А ведь могла быть такая антиутопия.
Nudle (игровой аналог Google)


Спасибо Кэп, без тебя прям никак.
«Глушилка» всех способностей плавно перекочевала из «Дивижн». Жду, буду играть.
Денису придется дополнить ТП, помнится в 1 части этот азиат был хреново озвучен :D
ну хоть в играх они смогут дать отпор «русским хакерам»!
а я дурак подумал, что дополнение позволит поиграть за русских хацкеров…
опечатка в самой первой строке новости: «хакерского жэкшена»
Хорошо что я только игру купил, сезон пасс не стал брать, так и знал какая-то хрень будет и не прогодал.
скорее защита пентагона и предвыборной програмы америки)
«Убей русского хакера» Это то, что мне нужно, шёрт побьери!
Читай также