15 февраля 2017 15.02.17 10 243

Homefront: The Revolution ещё цепляется за жизнь — весной игра получит большое обновление

Homefront: The Revolution изрядно настрадалась и до релиза, и после него: мало того, что игра не блистала оценками в прессе и среди геймеров, так ещё и вышла в жаркий майский период, когда чарты продаж рвали DOOM, Overwatch и Uncharted 4: A Thief’s End. Тем не менее студия Dambuster и издательство Deep Silver не взирают на неудачи, продолжают развивать шутер и готовятся к финальному дополнению.

В официальном блоге разработчики сообщили, что весной Homefront: The Revolution получит ещё одно большое обновление. Оно устранит ряд оставшихся проблем, а также добавит поддержку PlayStation 4 Pro и некоторые улучшения, связанные с HDR.

Кроме того, на консолях запустят пробную версию Homefront: The Revolution, где, судя по всему, можно будет поиграть в кооперативный режим Resistance.

Наконец, Dambuster заявляет, что третье, заключительное, DLC под названием Beyond the Walls окажется «глотком свежего воздуха». Другие подробности расскажут в скором времени.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
420
2.9
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец, Dambuster заявляет, что третье, заключительное, DLC под названием Beyond the Walls окажется «глотком свежего воздуха».

Я сомневаюсь что эту херню, хоть что-то спасёт.
Beyond the Walls окажется «глотком свежего воздуха»

Глоток воздуха перед тем как пойти на дно.
Блин, Немцы пытаются, но лучше бы придержали игру на полгодика и все баги по выпиливали. Эх, ну что сделано, то сделано.
З.Ы. Поддерживать проект с треском провалившийся — красавцы.
Первое дополнение было неплохим (на фоне основной игры), но коротким. Второе не смотрел, жду выхода третьего, чтобы уже пройти всё сразу. В принципе, если бы релиз отложили на год, игра могла бы дотянуть до «похвально» (с натяжкой).
Потому и провалились )
Ну вообще-то разрабы хоумфронта это бывшее подразделение крайтек, базировавшееся в Ноттингеме(Британия) и переименованное в Dambuster Studios, после выкупа издателем Deep Silver. Где ты тут немцев увидал, мне тоже как-то не ясно.
Удачи им, авось что-нибудь дельное получится. =)
Когда твоя игра с треском провалилась, но ты продолжаешь работать над ней.
Читай также