15 февраля 2017 15.02.17 12 188

Турнир по Call of Duty: Modern Warfare Remastered откладывается, но не отменяется

Если вы внимательно следите за нашими новостями, то наверняка помните о турнире по Call of Duty: Modern Warfare Remastered, который StopGame.ru собирался провести совместно с «М.Видео» и Lenovo. Однако обстоятельства внесли свои коррективы.

К нашему большому сожалению, турнир пришлось перенести на неопределённый срок по техническим причинам. Тем не менее унывать не стоит: соревнование не отменяется, уже поданные заявки останутся в силе, а вынужденная задержка лишь позволит сделать событие более ярким и запоминающимся!

А вы тем временем можете прокачать свой скилл, потренироваться и вспомнить старый добрый 2007-й. Для этого достаточно приобрести Modern Warfare Remastered в составе специального издания Call of Duty: Infinite Warfare в сети магазинов «М.Видео». Напомним, что в «М.Видео» также есть клуб M.Game — особая программа лояльности для любителей видеоигр с уникальными предложениями.

Так что оставайтесь с нами — мы обязательно сообщим всё самое важное!


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 951 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чё то как то эээ на самом деле то… знать бы поточнее, а то непонятно будут ли к тому времени свободны те участники, которые подавали заявку.
Присоединяюсь к Saimur. Раз уж у Вашей стороны возникли какие-то технические проблемы, о которых стало известно только лишь в день начала турнира, хотелось бы узнать хотя бы приблизительно, на какой срок откладывается турнир по нашей любимой игре. Имейте уважение и к участникам турнира, которые потратили немало сил и времени на поиск игроков в команду и подготовку к матчам.
друзья-товарищи, вы еще долго будете френдзонить участников? вы или определитесь уже с датами, или скажите, что турнира не будет.
на чьей стороне технические проблемы-то?
Возможно это такой отборочный этап — отсеять самых терпеливых, которые дождутся таки начала основного турнира =)
Вот черт, а я уже вколол себе 3 кубика эпинефрина в ожидании замесов…
Да, наверное все 600 постоянных игроков со всего мира на турнир записались, очень много)) Некоторым пришлось даже учить русский язык между прочим!
Забавно, новый турнир по «Танкам X» уже прошел, а по поводу этого турнира так и нет инфы
Стопгейм, привет, я кончено все понимаю, но этого, как говорится, не понимаю. Скажите уже что ли, что турнира и не будет и разойдемся)
А ещё очень неплохо было бы узнать с кем будут играть одиночки и получить уведомление о дне турнира хотя бы за день до турнира.
Какой развёрнутый ответ, ммм, нужно было завтра паста закинуть, а то рано слишком чёт
А много участников заявку подавали?
Читай также