15 февраля 2017 15.02.17 34 206

Новинки Heroes of the Storm — герой Лусио и задание «За Азерот!»

Blizzard Entertainment уже давно поняла, что вы без ума от Overwatch, поэтому были бы рады видеть своих любимцев и в других мультиплеерах. Например, в Heroes of the Storm, где на боевой арене собираются лучшие из лучших.

Так что отныне не удивляйтесь, когда увидите в Нексусе бразильского диджея Лусио, чья энергичная музыка, по словам разработчиков, способна исцелять и ускорять союзников, задавая ритм на любом поле боя.

Основные способности Лусио в Heroes of the Storm включают в себя следующие умения:

● «Езда по стенам» — Лусио двигается вдоль естественных препятствий и строений, получая бонус к скорости передвижения и проходя сквозь противников;

● «Звуковая волна» — Лусио наносит урон противникам в секторе перед собой и отбрасывает их назад;

● «Кроссфейд» — Лусио играет один из двух треков, которые накладывают пассивный эффект на союзников в большом радиусе (ускорение либо исцеление), а с помощью этой способности можно переключаться между треками.

 

Между тем это не единственное, чем Blizzard порадует пользователей Heroes of the Storm в ближайшее время.

С 15 февраля до 14 марта в мультиплеере будет открыто особое задание «За Азерот!». Суть его в том, чтобы, играя за героя Warcraft, завершить пятнадцать матчей с товарищем. Если же вам это удастся, можете рассчитывать на награды вроде Пламенного скакуна Правосудия и стимуляторов на 10 дней для Heroes of the Storm, а также огнерождённого саблезуба для World of Warcraft.

Плюс в честь Дня всех влюблённых в игре появились новый облик для Тиранды — «Богиня любви» и транспорт «Каменное сердце», уже доступные во внутриигровом магазине.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надо было бастиона заxyя*ить и троллбиорна. Вот потеха была бы…
Paladins эта та игра которая похоже на китайскую подделку Овервотча для нищих?? Зачем ее то постить
Хотя нет. Это мне теперь как бы не помереть со стыда. Не прочитал, что линканул — настоящих новостей там всего пара-тройка штук.
Ну если тупо тусить по карте в попытках «скинуть раков за забор», то базара нет — скучно капец. А может попробуешь как-то реализовать его навыки саппорта, не знаю, нахилить там больше 3к за матч, сдать две-три ульты, контестить точку под огнем противника, пока хоть кто-то из твоей команды добежит? Люсёк как бы очень сильный герой поддержки, его спиды дают возможность уйти от кучи ульт, его биты контрят другую кучу, захил по площади вообще многих дд-шников спасал не раз и не два.
Райн тебе скучный? Ну действительно, если тупо стоять и держать щит, пока его не сломают, а потом буркнув в микрофон что-то вроде «ну простите, я сделал всё что мог» отдаться вражеской тиме ни за что и по сути кинув всю команду, то да, такая игра тоже безусловно весьма и весьма скучная. Отрезать вражеского РХ от команды, увернувшись от его чарджа и дать тиме с ним быстренько разобраться прикрывая их щитом? Настакать себе очень неплохую ульту контроля и лучше тоже не один и не два раза за матч? Принять буст от Аны и отбить точку? Да ну нафиг, этож скушнаааааа…

Понимаю, конечно, что вкусовщина и прочее, но, блин, просто взять и назвать двух самых метовых и редко когда заменяемых персонажей скучными — это сильно. А потом идёшь такой в атаку с Вдовой, Торбьорном и Бастионом в соревновалке и недоумеваешь как так вышло…
Мы, наверное, разные новости видим, ибо я вижу вот это:
Сила изумления недостаточна для умерщвления.
Ну если так подумать то и Кувалда и Газлоу по действию на них слишком похожи, что бы еще таких вводить
Всем насрать на паладинс просто.
Ну эта новость так же интересна и воверам, лично знаю некоторых коллекционеров, которые ни за что не пропустят маунта. Так что это не чисто про хотс, а то мы бы видели на сг выход каждого героя)
Мда а откуда ты то знаешь что я не играл? Скажи чем же отличается от овервотча паладин.
Новые саппорты — это всегда интересно. Побольше бы.
Не путайте понятие факт\информация с понятием новость. Новость — это априори актуальный мейнстрим в определенной области. Не путайте широкое освещение с детальным освещением. Как раз первое и означает что будут появляться темы интересные\узнаваемые только максимально широкому кругу людей (что еще за Paladins ей богу, особенно при упоминании WoW и Blizard). Stopgame не исключительно новостной ресурс и местечковые, малозаметные события порой получают внимание силами авторов, а также комьюнити, в свете их увлечений\случайного опыта в рамках не новостных проектов и блогов. Так что нечего на «всеми любимый» гнать.
скоро и их добавят, не переживай
Если полной его очередью попасть в голову, то дамаг довольно неслабый, причем на значительном расстоянии, что немаловажно. Можно вносить свой вклад в уничтожение щита вражеского РХ или в кабину Дивы. Да, пулялка безусловно проигрывает даже пистолету Ангелы, но Люсио ведь не дамажить должен)) Прожимать накрутку хила тоже надо с умом, иногда спидбуст будет намного лучшим решением чем буст хила. Плюс Люська в его мобильности и вёрткости, понятное дело, если захотят зафокусить — зафокусят, но оказавшись отрезанным от своей тимы скилловый Люсио имеет куда больше шансов на выживание чем любой другой хилер ;) Плюс лично я стараюсь на нём занимать более активную позицию, например видя, что наш РХ просел под напором вражеского, подбегаю к нему на спидбусте (чтобы и наш сумел при этом отойти подальше) и отталкиваю вражеского, не забыв переключиться на хил и при возможности дать буст — много раз так тиммейтов спасал.
К сожалению, многие игроки на Люсио полагают что просто тусить где-то в сторонке, даже не учитывая то что пассивный захил не проходит по тиммейтам, стоящим за какими-то препятствиями — это оно. Эти ребята не дают скорость своим, выходящим с респа, чтобы быстрее доставить их на поле боя, бездумно жмут буст, неправильно подгадывают момент для битов, выдают их всего раз за весь матч — ну да я уже начинаю повторяться.) Кароч у Люська есть свои тонкости, я им играю тоже не потому что мне прям нравится, но я вроде как придрочился и выдаю на нём гораздо большую эффективность чем на других хилах, такие дела =)
Прикольно, добавили бы еще отрицательные пассивки в Овер — Люсёк вообще имбой тогда рискует стать))
Забавно, старикан с каменной рукой — это ответ паладинов к скорому анонсу Думфиста?)
Да, я увидел, потому и написал второй комент:) Ты прав.
Эта новость засветилась из-за того, что люсио из Овервотча. По Овервотчу на сг любую новость выкладывают даже самую незначительную.
Тут только на Овервотч дрочат. Не нужно ждать на СГ широкого освещения новостей из мира видеоигр. Только мейнстрим.
Читай также