12 февраля 2017 12.02.17 66 229

Новый трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta с примерной датой выхода на Западе

Анонсировав третий по счёту (после Resident Evil: Degeneration и Resident Evil: Damnation) полнометражный анимационный фильм по мотивам серии видеоигр Resident Evil, Capcom сообщила, что в Японии Resident Evil: Vendetta выйдет весной 2017-го года, ни слова не сказав о релизе в западных кинотеатрах.

К счастью, это не означало, что Resident Evil: Vendetta вообще не доберётся до других частей света. Опубликовав свежий трейлер фильма, компания Sony Pictures Entertainment подтвердила, что как минимум в Соединённых Штатах Америки Resident Evil: Vendetta выйдет «летом 2017-го года».

Описание гласит, что по ходу Resident Evil: Vendetta Леон Кеннеди объединяет свои силы с Крисом Рэдфилдом, чтобы остановить Гленна Ариаса, «торговца смертью», распространяющего новый штамм зомби-вируса, который способен отличать друга от неприятеля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

с языка снял.
Крисамбек Редфилдашвили


И почему собака в сцене погони раздавила собой машину? Вирус делает тушки чугунными?
резик это хорошо. щас как раз 6 часть перепрохожу. пожалуй моя наилюбимейшая серия.
>зомби-вируса, который способен отличать друга от неприятеля.
Не припомню, чтобы противники хоть раз кидались друг на друга что в играх, что в мультфильмах и фильмах.

Новая внешность Криса не нравится, похож на кавказца.
Первоочередная цель с 7 частью была — сделать хоррор, а не экшен. А как сделать хоррор со старыми героями, которые уже несколько частей зомбей и мутантов кушают пачками на завтрак? Вчера Редфилд убил ножом оргомную тварь, а сегодня крадется дрожа по особняку и не может справится с какими-то сраными Бейкерами? Это было бы очень тупо.
Настало то время, когда игры выглядят красивее, чем в попыхах склепанная индусами CG-полнометражка.
Куда больше, чем серии фильмов П.Андерсона
Нет, большинство склоняется, что это был HUNK(внутриигровой маскот серии), что было бы логичным, давно пора его раскрыть, а не просто пихать в режим наемники.
Похудеешь тут в живя такой «вселенной» :))
Во втором МГС за Снейка только в прологе играем, а большую часть игры он только на фоне мелькает. И ничего, никто не умер, игру фанаты не предали анафеме. МГР тоже тепло принят, хотя там опять Райден, да и жанр другой.
После кингсглейва выглядит как то топором.
Непропускаемая заставка по RE)))) выглядит круто, почаще бы их делали для других игр тоже.
Вроде там имелось ввиду, что заражённый отличал не заражённых союзников от не союзников, косяк перевода наверное.
Не спорю)))тока Леона и Криса пока никто не убивал, чтобы вот так избавится от них)))вселенная же та же, а тут не предыстории ничего именно про резидент
А предыдущие 2 полнометражки выходили у нас в кино или только совсем на западе? Жаль, что скорее всего придётся смотреть с телека, зрелище явно добротное.
Читай также