10 февраля 2017 10.02.17 18 180

Начался приём заявок на участие в турнире по Call of Duty: Modern Warfare Remastered от отдельных пользователей

В конце прошлого месяца стартовал приём заявок на участие в турнире по многопользовательскому режиму Call of Duty: Modern Warfare Remastered на PC, который вскоре состоится при поддержке StopGame.ru, компании Lenovo и игрового клуба «М.Видео» M.Game.

Для того чтобы побороться за ценные призы, всем желающим предлагалось собрать команду из пяти человек. Однако, как выясняется, среди вас есть немало любителей Call of Duty: Modern Warfare Remastered, которые хотят проверить свои силы в турнире, но не имеют возможности собрать целый коллектив.

С сегодняшнего дня (и вплоть до 14 февраля) мы начинаем приём заявок от отдельных пользователей, из которых потом соберутся команды для соревнования. Главное — в заявке, направленной на адрес konkurs@stopgame.ru, не забудьте указать: имя, фамилию и ссылку на профиль в Steam.

Напомним, что победителей турнира по Call of Duty: Modern Warfare Remastered ждут гарнитуры Lenovo Y Gaming Headset-ROW, игровые мыши Lenovo Y Gaming Precision Mouse — WW, игровые клавиатуры Lenovo Y Gaming Mechanical GX30L79771, фирменные футболки Call of Duty и карты на 1 000 рублей в магазинах «М.Видео».

Ну, а если у вас всё ещё нет Call of Duty: Modern Warfare Remastered, то самое время приобрести её в составе Legacy-издания Call of Duty: Infinite Warfare в «М.Видео» и стать членом клуба M.Game.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 937 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все еще отдельно не продается? Ну и фиг с вами тогда…
Я сначала подумал, что вместо футболок копию игры разыгрывают, картинка смутила :) Участвовать в турнире по игре, чтобы получить эту игру.
Ну щито там, когда регламент подъедет?
Этот ремастер ждут больше, чем новую часть.
Любые турнирчики привлекают интерес и аудиторию. МОлодцы
Кто-нибудь подскажите, я купил в стиме обычную версию последней колды, то есть без ремастера, а теперь хочу и ремастер купить, но незнаю как это сделать? Не покупать же мне по новой, но Digital Legacy Edition…
поучаствовал бы но я нубас полный
Эрон из «Задрот» тоже не сразу стал задротом.
19 июля 1908 года родилась фраза
автор фразы Пьер де Кубертен наверно не ожидал, что его слова станут девизом.
Дорогие организаторы турнира! Сегодня первый день матчей! Когда будем играть? :)
Ну грех будет, если не вставлю :)
Эх, не могу картинку вставить. Кто может, вставьте картинку «Это будет ЛЕГЕНДАРНО!»
Нус посмотрим, что в итоге выйдет из сей затеи.
Ребят, внезапно у меня из тимы отлетело два человека, поэтому кто хочет пишите. Нам нужно всего два человека. Писать сюда steamcommunity.com/profiles/76561198017735321. P.S Сорри за спам SG.
как то не хоцца участвовать совсем.
В свое время — ок.
Сейчас — ниок.

Простите…
Читай также