9 февраля 2017 9.02.17 14 348

За предзаказ Psychonauts in the Rhombus of Ruin дают оригинальную Psychonauts

Уже в конце этого месяца (21 февраля) на PlayStation VR стартует Psychonauts in the Rhombus of Ruin, новая самостоятельная глава саги о психонавтах, которая впервые за двенадцать лет вернёт нас в этот загадочный мир паранормальных способностей.

Как Double Fine Productions упоминала, Psychonauts in the Rhombus of Ruin продолжит историю ровно с того же места, где она прервалась в 2005-м году, когда Раз, Лили, Саша, Милла и тренер Олеандр кинулись спасать Трумана Заннотто, директора психонавтов.

Разработчики, конечно же, постарались сделать так, чтобы игра в виртуальной реальности была интересна и тем, кто никогда не сталкивался с приключениями психонавтов. Однако, пообщавшись с Sony, команда Тима Шейфера (Tim Schafer) пришла к выводу, что Psychonauts in the Rhombus of Ruin покажется пользователям более интересной, если всё-таки предварительно пройти оригинальную Psychonauts.

Отныне каждому, кто оформит предварительный заказ на Psychonauts in the Rhombus of Ruin, копия переиздания Psychonauts для PlayStation 4 достанется бесплатно. А обладатели подписки PlayStation Plus получат ещё и скидку в 10 %.

 

Поддержи Стопгейм!

Psychonauts

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2005
936
4.4
533 оценки
Моя оценка

Psychonauts in the Rhombus of Ruin

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2017
34
3.8
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот чес слово я бы возможно соблазнился на это предложение, будь в psn первая часть на русском ( хоть с сабами ). а так проще на компе погонять с полной локализацией.
За время просмотра трейлера я получил более одного удара ностальгии прямо в лицо. Ох. Аж захотелось на секунду купить VR, чтобы поиграть.
Потом вспомнил что VR — трата денег, а у меня даже пс4 нет.
Любимая игра детства.
С удовольствием посмотрел бы стрим от SG на этот интерквел.
Судя по ролику, «Double Fine» прекрасно понимают, что нужно фанатам «Psychonauts».
Ну так новой части еще и нет, это ведь просто ВР демка.
Понимать то, может, и понимают, но я бы особо не надеялся. Шейфер уже сумел себя зарекомендовать как сокрушитель надежд (и человек совершенно не умеющий в бюджеты). Лучше уж я приятно удивлюсь если действительно выйдет хорошо, чем буду разочарован как в своё время люди, ждавшие Broken Age.
Это конечно замечательно, но почему-то игры нет ни в ru-сторе, ни в ua.
Пфф, черти, пекашников опять обижают :(
В стиме кстати вообще странички новых психонавтов нету
Первый эпизод вышел замечательным… Второй мягко говоря проходняк — интриги больше нет, сам по себе сюжет звёзд с неба не хватает, логичность загадок понизилась… Но самое главное, что набранных 3.3 миллиона долларов им хватило только на первый эпизод. А на второй добирали, ЕМНИП, продажами первого. Что собственно и заметно.

Собственно потому и говорю про бюджеты. Немаленькая вероятность, что они опять будут профуканы и мы получим что-то недоделанное/эпизодическое.
То есть она объединит 1 и 2 части?
Не особо в курсе, насколько обманулись «бэкеры» и ждавшие Broken Age. Получилась ведь лайтовенькая приятная адвенчура вроде как. Со вторым эпизодом «Double Fine», конечно, затянули. Он вроде и получился более похожим на то, что собственно обещали.
P.S. Ну, а в бюджеты мало кто на самом деле может. Поэтому краудфандинг — такая зыбкая почва, потом будут оценивать по вложенным средствам. Сокрушитель надежд — это Ромеро или Питчфорд. Шейфер слишком ламповый добряк, чтобы получить такое определение :)
И будет ли она на ПК?
Читай также