9 февраля 2017 9.02.17 15 303

Игрокам Warface теперь придётся отбивать атаки с земли, воздуха и воды

С приходом очередного масштабного обновления в жизни пользователей Warface наступил новый этап. В онлайн-шутере появилась сюжетная спецоперация «Ледокол», в ходе которой игроки должны защитить главную базу от нападения сразу по всем фронтам — с земли, воздуха и воды.

Как рассказывают разработчики, вражеская организация Blackwood бросила в бой «все доступные силы, включая экспериментальные разработки». Так что впервые в истории Warface вам предстоит противостоять ещё и военными кораблям, обстреливающим местность, и автоматическим турелям, десантируемым с воздуха. Не говоря уже о боевых вертолётах Mk.II и элитных снайперах, вооружённых сбивающими с ног «болтовками». А в финале будет поджидать и вовсе громадный боевой крейсер.

Идти на них не придётся с голыми, так сказать, руками. Создатели Warface подсказывают, что справиться с кораблями можно будет при помощи самонаводящихся гранатомётов, а капсулы с турелями лучше всего сбивать прямо в воздухе. Плюс в распоряжении снайперов появилась полуавтоматическая винтовка M14 Crazy Horse с максимально возможным уроном в игре, а инженеры получили ПП РМ-84 Glauberyt Custom — первый ПП, стреляющий короткими очередями-отсечками.

Для тех, кто одолеет «Ледокол», Crytek подготовила «один из самых красивых» наборов оружия специальной серии «Стужа» и новые достижения.

А ещё обновление ускорило загрузки уровней и улучшило систему автобаланса для PvP-боев «Быстрая игра». Об остальных изменениях, постигших Warface после патча, читайте на официальном сайте игры.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А враги всё сложнее и сложнее с каждой спецухой.
Никогда, но зато теперь равноправие: Mail же выкупили право издавать WF и в США (или в Европе, или и там, и там, точно не помню).
А когда же игроки Warface на СНГ-сервере смогут получить нормальное отношение от своего великого Мыла?
Скрины явно не на максимальных настройках сделаны, отсюда и теней нет. Руки бы оторвать человеку, который это сделал.
Там в ограниченном количестве добавляли костюмы из Crysis.
На первых картинках, руки из Crysis?
Самое ништяковое что нам добавили это новое оружие стужа.
Это скрины с разработки там тени на высоте
Движок и разработчик один и тот же, поэтому… возможно.
Это все очень здорово, но… Где тени?!
От 4-ого и 6-ого скрина, я бы сказал, что это игра из Early Access.
Елочки красивые, оружие даже не уровня CS:GO.
Читай также