8 февраля 2017 8.02.17 35 221

Bandai Namco выпустит Get Even, Impact Winter и Project CARS 2 в 2017-м году

Bandai Namco Entertainment Europe радостно спешит сообщить о своих издательских планах на этот год.

В ближайшие одиннадцать месяцев европейское подразделение компании намеревается выпустить как минимум три заметных проекта, которые будут интересны любителям самых разнообразных жанров.

В первую очередь 26 мая нас ждёт долгожданный релиз сюрреалистичного экшена Get Even от польской студии The Farm 51, который впервые засветился на радаре ещё в 2014-м году.

Согласно описанию от разработчиков, в этой игре для PC, PlayStation 4 и Xbox One пользователям предстоит оказаться в роли некоего Коула Блэка, который должен спасти девушку, обезвредив взрывчатку. А для этого ему необходимо посетить заброшенную психиатрическую клинику с помощью крайне запутанных воспоминаний.

 

Для поклонников постапокалиптических приключений Bandai Namco готовит к выходу Impact Winter от британской студии Mojo Bones.

На этот раз Земля столкнулась с астероидом, вследствие чего планета превратилась в пустошь, покрытую снегом. Разумеется, остались и выжившие, которых вы найдёте (вместе с роботом AKO-LIGHT), блуждая по миру. Каждый из них обладает уникальными способностями и поможет вам не отбросить коньки ещё как минимум тридцать дней, несмотря на погодные условия, падение морального духа и другие неприятности.

Премьера Impact Winter на PC назначена на 12 апреля. Чуть позже игра стартует и на PlayStation 4 с Xbox One. За предварительный заказ обещают подарить эксклюзивный саундтрек от композитора Митча Мёрдера (Mitch Murder).

 

Ну и, наконец, Bandai Namco решила поддержать команду Slightly Mad Studios и помочь ей с изданием «сверхреалистичного» гоночного симулятора Project CARS 2.

Проект, между прочим, намечается довольно амбициозный. Девелоперы обещают самый большой список трасс на консолях, более 170 лицензированных автомобилей от самых известных производителей, поддержку виртуальной реальности и даже разрешения 12K. Асфальт, болото, гравий и грязевой налёт по технологии LiveTrack 3.0 будут менять геймплей одной и той же трассы. А в режиме онлайн-чемпионатов можно будет создать свои собственные лиги или присоединиться к существующим.

У Project CARS 2 пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC под конец 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Project CARS 2

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2017
105
3.7
72 оценки
Моя оценка

Impact Winter

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
23 мая 2017
38
3.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде бы эту камеру и какие-то такие вещи с загадками и раньше показывали, нет? В любом случае, пострелять там есть где, судя по видео. И как минимум тут есть надежда на нечто сюжетно-атмосферное. Мне на ум Condemned: Criminal Origins приходит.
Те кто «в теме» те поймут. Разработчики клялись и божились что это реальные кадры из игры и они используют новейшую технологию, сканируют реальные места и переносят их в игру и графика в игре будет мегапрорывной и именно такой как в ролике. Были скриншоты и утверждения от разработчиков еще в 2014. И тут Downgrade намного больше чем в Watch Dogs. Я даже недавно вспоминал про этот проект и думал что же там у них с их «революционной» технологией.
Get Еven уже давно анонсировали, выглядит просто круто. Такой себе по виду RE7 от поляков. Ждемс.
Downgrade? Тизер так то не на движке. А вообще про Ватч Догс тоже самое говорили а теперь везде вижу комментаторов по типу «Вот в первом Ватч Догсе графа была что надо не то что в втором!!!!1!!!»
Я как раз жду get even. Давно про него инфы не было.
Блин показалось… BandaiNamco издатель, а FromSoftware разработчик, а то я подумал что они наконец объявили о чем будет новая игра )))
о Get Еven впервые слышу.интересное, что то наклёвывается. буду следить за игрой.
Очевидно это было сделано из за соснолей и чтобы на средне ПК тоже могло пойти. Графон в старом тизере выглядел ну слишком круто, для текущего поколения.
Да сканировали. Технологию они назвали Thorskan… и смотрелось все очень круто… но видимо не срослось…
Епт, ну это же видно что пререндер, ибо заинтересовать народ как-то надо было. Не вижу большой проблемы. Это-же не «ингейм графика» которую впоследствии порежут, а рендер.
Ксеносагу бы переиздали на HD ещё бы
Нам обещали картинку на уровне ролика и скриншотов 2014 года
А скриншоты были вот такие
Отсканировано? Хм, ну да, похоже, но видимо в конечном итоге отказались от этого.
В 2014 ещё модно было брехать о графике)
Короче да, сканировали. Только вот этот скан, по своей сути тоже самое что фотографию с рендером компа сравнивать, только 3D. Так что даунгрейда графики нет.
Плохо представляю как потом со всем этим работать для реалтамовой 3D игры.
Get Even выглядит атмосферной, а Impact Winter какой-то перенос This War of Mine в 3D.
Просто напросто RE7 приняла на себя самую тяжелую первую волну ненависти, но все же выдержала. Надеюсь Get Even не растратит так тяжело добытый Re7 кредит доверия к подобному гемплею…
Ну, РЕ зарабатывал кредит доверия в первую очередь для себя, да и не вызвал он «ненависти» в большинстве, им подавай линейный сингл длинной в 100 часов, которые я потратил в большинстве в каждом из опенворлдов последние года три. Чет совсем ИМХО «отдельные личности зажрались».
Читай также