7 февраля 2017 7.02.17 5 161

Призы от Tornado Energy и «Кредо убийцы» всё ещё ждут своих обладателей

Фильм «Кредо убийцы», напиток Tornado Energy и StopGame.ru ещё ждут своих ассасинов! А значит, продолжается квест, в ходе которого вы можете выиграть путешествие на Мальту, официальные призы по Assassin’s Creed и повеселиться на нашем сайте.

Напоминаем, что сейчас на StopGame.ru работает особый раздатчик ассасинских сокровищ. Вы получаете золото за активность в комментариях, удачные темы в блогах и просто за то, что остаётесь с нами. Потратить богатства можно на яркий ник, стелс-операцию по устранению неугодных высказываний других пользователей и многое другое. Подробности ждут вас на специальной странице.

Виртуальные деньги — это хорошо, однако по-настоящему крутые призы таятся в конкурсе от Tornado Energy. Для участия понадобится лишь баночка одноимённого напитка и капелька остроумия.

А вот награды весьма щедрые: поездка на Мальту и экскурсия по следам ассасинов, PlayStation 4 с Assassin’s Creed: Syndicate и множество сувениров с символикой серии.

Участвуйте в конкурсе на официальном сайте. Все важные детали — там же.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Народ, сколько не лазил, но всё ещё понять не могу, как купить значок в профиле и вообще потратить очки?
Надпись Tornado Energy справа от аватара в своем профиле видишь? Тыкай на него, при отключенном Адблоке, и выбирай нужное.
Кстати, а кто знает когда AC релизниться на DVD, а то в кино не получилось попасть да и в камприпе не охотно смотреть?
Читай также