6 февраля 2017 6.02.17 75 180

Новые трейлеры фильмов «Стражи Галактики: Часть 2», «Пираты Карибского моря», «Логан» и прочих с Суперкубка 2017

Вчера прошёл финал Национальной лиги по американскому футболу, а вместе с ним в Интернете оказалась целая куча видеороликов с новыми кадрами из блокбастеров, которые в скором времени доберутся до кинотеатров.

«Стражи Галактики: Часть 2» — в кино с 4 мая. Режиссёр: Джеймс Ганн (James Gunn). В главных ролях: Крис Пратт (Chris Pratt), Зои Салдана (Zoe Saldana), Дэйв Батиста (Dave Bautista), Карен Гиллан (Karen Gillan), Курт Рассел (Kurt Russell).

 

«Логан» — в кино со 2 марта. Режиссёр: Джеймс Мэнголд (James Mangold). В главных ролях: Хью Джекман (Hugh Jackman), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Ричард Э. Грант (Richard E. Grant), Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), Дафни Кин (Dafne Keen).

 

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — в кино с 25 мая. Режиссёры: Хоаким Роннинг (Joachim Roenning) и Эспен Сандберг (Espen Sandberg). В главных ролях: Джонни Депп (Johnny Depp), Орландо Блум (Orlando Bloom), Хавьер Бардем (Javier Bardem), Джеффри Раш (Geoffrey Rush).

 

«Форсаж 8» — в кино с 13 апреля. Режиссёр: Ф. Гэри Грей (F. Gary Gray). В главных ролях: Вин Дизель (Vin Diesel), Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Джейсон Стэйтем (Jason Statham).

 

«Трансформеры: Последний рыцарь» — в кино с 22 июня. Режиссёр: Майкл Бэй (Michael Bay). В главных ролях: Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), Джон Туртурро (John Turturro), Лора Хэддок (Laura Haddock).

 

«Лекарство от здоровья» — в кино с 30 марта. Режиссёр: Гор Вербински (Gore Verbinski). В главных ролях: Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan), Миа Гот (Mia Goth), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs).

 

«Живое» — в кино с 23 марта. Режиссёр: Даниэль Эспиноса (Daniel Espinosa). В главных ролях: Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Ольга Дыховичная.

 

«Джон Уик 2» — в кино с 9 февраля. Режиссёр: Чад Стахелски (Chad Stahelski). В главных ролях: Киану Ривз (Keanu Reeves), Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), Иэн МакШейн (Ian McShane), Петер Стормаре (Peter Stormare).

 

«Спасатели Малибу» — в кино с 1 июня. Режиссёр: Сет Гордон (Seth Gordon). В главных ролях: Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Зак Эфрон (Zac Efron), Александра Даддарио (Alexandra Daddario), Памела Андерсон (Pamela Anderson).

 

Премьерный тизер второго сезона телесериала «Очень странные дела».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нет никаких говноедов. Есть люди которым что-то нравится, либо не нравится.
Можете назвать меня говноедом, но трейлеры Форсажа и Трансоформеров меня зацепили чтобы их посмотреть.
Меня только пираты зацепили. Как Леголаса увидел, сердце екнуло. :3
Как я погляжу, стало модно вставлять песни Джонни Кэша в трейлеры — Сначала «Hurt» в Логане, теперь «Ain't No Grave» в Пиратах.
Концентрация такого количества трейлеров в одном месте может привести к помутнению рассудка :)
Не знаю что получится из «Живое», но ролик заинтересовал.
Спасатели Малибу вообще не канон. Где большие прыгающие сиськи?
Ты так говоришь, будто тебя зацепил трейлер русской комедии сарика или крыжовникова)
Это же простые аттракционы аля американские горки, только другого типа. В этом нет ничего постыдного.
Где большие прыгающие сиськи?

У Скалы Джонсона. =)
У Уика клёвый тв-спот. Подъ*бнули «50 оттенков».
Да так-то люди боятся, что их заминусят неадекваты… Есть уникальные отбитые особи, которые утверждают, что если посмотришь очередные Трансформеры от Бэя, то обязательно будешь *овноедом. Хотя эти уникумы думают, что прям всем нравятся Пираты Карибского моря, когда есть те же люди которые считают их гуаном. И со Звзёдными войнами тоже самое, и с фильмами DC и Мarvel…
Интересно, а кем ты назовёшь тех, кому в прямом смысле слова нравится говно?

Это называется «Копрофил». НЕ ГУГЛИ ЭТО!!! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!
Песни Кэша всегда +50% к пи**сти трейлера. Факт.
Форсаж перерастет в сериал на 20 сезонов сто пудов.
О, неужели у «stranger things» второй сезон будет.
Первый очень понравился.
Эмм… То есть если фильм откровенная херня (типа «спасти блоггеров» или как там), то человек полюбивший это нечто не говноед?
З.Ы.
Интересно, а кем ты назовёшь тех, кому в прямом смысле слова нравится говно?
«Пристрели их» и «великий уравнитель».Правда, уравнитель немного не про то, но все равно смотрится интересно
Ок, вывернулся, тем не менее, если говорить в переносном смысле, то вполне можно назвать некоторых людей «говноедами». Просто порой, человек просто не хочет или не может этого осознать. Послушать того же Тостю, с чем я согласен дак, это с тем, что каждый имеет право любить какое-то говно, но это не отменяет того факта, что это говно.
Джон Уик 2, очень-очень на него надеюсь!
Читай также