3 февраля 2017 3.02.17 23 253

NieR: Automata для PlayStation 4 ушла на «золото»

Продюсер Platinum Games Ёсуке Саито (Yosuke Saito) подтвердил через «твиттер», что производство ролевого экшена NieR: Automata успешно завершено. А значит, если не возникнет никаких проблем с печатанием дисков или сервисом PlayStation Network, то игра поступит на прилавки магазинов точно в срок — 10 марта.

Напомним, что в продаже пока появится исключительно версия для PlayStation 4. Cтудия Platinum Games, конечно, занимается созданием компьютерного варианта NieR: Automata, однако пока не готова сообщить, когда его ждать.

Ну а тем, кому сложно томиться целый месяц до встречи с главной героиней NieR: Automata, издатель Square Enix предлагает обратить своё внимание на бесплатную демоверсию игры, в рамках которой боевому андроиду 2В предстоит уничтожить вражеское оружие, спрятанное на заброшенном заводе.


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

лень отрывать жопу что бы пойти заработать денег, работа для рабов.
DF же говорили про 900p-1080p, динамика.
Не менее напряженным занятием, требующим обработку частей тела салфетками по завершению, можно было заниматься с новости о фанатских артах.
Няшная героиня, бодрая боевка… Как же я боюсь, что они испортят игру однообразными противниками-роботами.
— Скажите, а задница 2В на ощупь как кожа или как резина?
— Не трогал, не знаю.

— Таро Ёко (не) ответил на важный вопрос о героине игры.
Ждем-с, жаль денег на нее до конца весны не будет(
Бюджет уже попилен.
По тем видео что я видел, музыка у игры чертовски шикарная. Такой соунд обязательно войдёт в мою коллекцию в лучшем качестве. Игрушку жду.
Эта игрушка от Platinum Games, а у них все уровни и наполнения разнообразные и хорошо запоминаются не только в MGR:R и Байонетте, но и в черепашках, и трансформерах, а в The Wonderful 101 так вообще топ
Была иноформация что и в стиме выйдет, только попозже. Весной вроде.
Из-за скандала с задницей 2В появилось много возмутительных картинок. Разыскивать их по одной слишком геморройно, может, кто-нибудь будет еженедельно собирать zip-файл с ними?

картинки
Ну хоть предзаказ на пк ввели. Значит точно придется меньше ждать, чем FF15
Я как не крутил камеру, так и не смог разглядеть ее зад.) Мне видимо досталась демка, в которой можно было быть только сверху.) Поганая несправедливость.)
Кстати в демоверсии оочень не понравился местами навязываемый, не отключаемый и не оправданный вид сверху от которого терялася вся атмосфера… ( А в остальном очень даже заинтересовало. Врятли конечно, но здорово бы было, еслиб к полной версии игры прикрутили бы возможность отмены принудительной смены обзора.
Очень хочу попробовать. Главное, чтоб не разочаровала игра-то.
Читай также