1 февраля 2017 1.02.17 15 163

Разработчики показывают развесёлый геймплей Sea of Thieves

Пиратский мультиплеер Sea of Thieves отправился по волнам технического альфа-тестирования. И теперь команда Rare готова не только рассказывать про то, какая замечательная получается игра, но и показывать фрагменты геймплея.

Первыми поучаствовать в демонстрации согласились исполнительный продюсер Джо, ведущий дизайнер Майк и старшие дизайнеры Эндрю и Шелли, которые на собственном примере дали нам понять, что в Sea of Thieves всегда есть чем развлечься. Только не стоит никому верить. Если, конечно, не хочешь оказаться на корабле-призраке.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
752
3.7
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ктооо проживает на дне океана?
А если серьёзно, то весело, была бы пати нормальная с друзяшками. С рандомами такие игры теряют большую часть шарма.
Парень с баяном прям как тот гитарист из MAD MAX.Плевать на войну и хаос вокруг.Главное-ИГРАТЬ!
Ктооо проживает на дне океана?

Спанч-боб Сквэр Пэнтс
А если серьёзно, то весело, была бы пати нормальная с друзяшками. С рандомами такие игры теряют большую часть шарма.

Кооп, то есть социальная состовляющая, вытягивает даже весьма посредственные проекты, так что это совсем не показатель качества проекта.
Водичка красивая или правильнее сказать красочная. Баян, по ходу, важный элемент игры )
Что-бы сделать кооп весёлым, тоже нужно постараться.
Интересно, где будет продаваться? (Стим и тд.)
Сильно сомневаюсь, что игра сможет захватить надолго, несмотря на весёлое улюлюкание разрабов. Пока что все гемплейные видео одинаковы и ниочем. Боевку особо не показали, и, похоже, особо прорабатывать её не будут. Где геймплей? Где игра!?
Как здорово что-то пробовать и удивляться при первом знакомстве, и как же это быстро превращается в рутину и надоедающий фарм во всех ММО. С другой стороны у игры есть большой потенциал предложить в дальнейшем не только песни и танцы, а дуэли на саблях, игру в кости на золото, какие-нибудь гонки попугаев и конкурс татуировок. И все-таки это слишком похоже на тематическую экскурсию, а не на погоню, разбой и деление добычи.
Мультяшная графика отталкивает, надеюсь геймплеем затянет.
ганс оф икарус на воде?
графа так себе, да, но баянчик порадовал)
Читая комментарии сложилось впечатление что большинство из ораторов не знакомо с играми от Rare. Ну вы чего ребят? Это же те чуваки, что делали Battletoads и Killer Instinct! Вы действительно думаете, что игра не выстрелит?!
Для 2017 думаю такое будет не широкой публике.
Читай также