1 февраля 2017 1.02.17 22 1185

«HITMAN. Полный первый сезон. Steelbook Edition» уже в продаже

Компания «БУКА» спешит напомнить, что диски с расширенной версией приключений Агента 47, содержащей все ранее вышедшие дополнительные материалы, уже появились на прилавках магазинов. Причём с субтитрами на русском языке.

Если быть точнее, то «HITMAN. Полный первый сезон. Steelbook Edition» включает в себя:

● уникальный стальной кейс для хранения диска с игрой;
● все виртуальные контракты, интерактивные события и дополнительные «неуловимые цели», созданные как самими разработчиками из Io-Interactive, так и поклонниками игры;
● 3 бонусные миссии: «Обвал», «Идол», «Дом на песке»;
● набор «Requiem Blood Money» (классический белый костюм, белая резиновая уточка и хромированный пистолет Агента 47 из четвёртой части знаменитой серии);
● цифровую копию оригинального саундтрека;
● документальный фильм о создании новой части популярной франшизы Hitman.

Более того, владельцы консолей PlayStation 4 получат эксклюзивный доступ к шести бонусным контрактам «Шестеро из Сараево».

Ну а чтобы вы ещё сильнее вдохновились, разработчики опубликовали серию открыток с видами локаций, которые посещает Агент 47 в первом сезоне HITMAN.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бы «Сараевская Шестёрка» тоже не лучше, тот же гопник, только еще и шестерка…
Более того, владельцы консолей PlayStation 4 получат эксклюзивный доступ к шести бонусным контрактам «Шестеро из Сараево».

Если бы не гугл, решил бы, что это заказы в российской глубинке =)
Да, давно приметил странность перевода в данном месте. В оригинале The Sarajevo Six, то есть Сараевская Шестёрка. Так лучше звучит. Как «Великолепная Семёрка», «Омерзительная Восьмёрка» и т.д. А вот «Шестеро из Сараево» словно гопники на селе. :D
Эх, «Blood Money». Ностальгия меня забери!
Да, новый «Hitman», действительно ближе по своему геймплею и концепции к «Blood Money», в отличие от «Absolution».
Но почему-то «Hitman» 2016 года не так «вошел», как «Кровавые деньги» в свое время. Вроде бы все в нем круто, но… на уровне ощущений… не знаю, как объяснить, чего-то не хватает.
Вопрос любителям «Hitman»:
Если сравнить три последние части серии, а именно «Blood Money», «Absolution» и «Hitman» 2016 года. Что, собственно, лучше? Я так понимаю, «Blood Money» все равно осталась эталоном.
Играл во все части «Hitman», не считая всяких там «Hitman Go» для смартфонов. Не могу назвать себя фанатом, но в принципе эта серия игр мне интересна.
Очень интересует мнение других читателей сайта Stopgame.
И еще один вопрос:
Во всех частях «Hitman», когда надоедало строить из себя бесшумного убийцу, было довольно весело устроить кровавую перестрелку в лучших традициях Тарантино. И «Hitman», как «шутер» был тоже неплох.
«Absolution», как мне показалось, постарались увести больше в сторону «экшна». Но я бы не сказал, что «Absolution» — это уже совсем не тот «Hitman». Там и «по-тихому» ликвидировать можно, и «по-громкому» это довольно прикольно делать. Вариативности не так много, но она есть.
А вот в «Hitman» 2016 года мне перестрелки почему-то вообще не «вошли». Понятно, что агент 47 ценится за «чистую» работу. Да, вариантов ликвидации целей в этой игре реально очень много. Но когда меня обнаруживали в какой-нибудь предыдущей части «Hitman» и я «врубал план Б» (ну, типа, «стреляй, чтобы выжить»), то там было довольно весело и «пострелять», а не только совершать незаметные убийства.
А в «Hitman» 2016 года совсем другие ощущения. Нет кайфа от этих перестрелок. Поправьте, если я ошибаюсь.
Считаю, что более подошло бы название «Сараевские убийства» как отсылка к событиям вековой давности.
Спасибо. Да, мне тоже пришло в голову сравнение со «Splinter Cell». В «Absolution», в отличие от «Сплинтера» прикольно использовать окружение: бросать ножи, рубить топором и все в таком духе, да и «пострелушки» там как-то повеселей. Конечно, «Absolution» сделали слишком линейным, и сюжет был «бредовастенький», но тех самых перестрелок в новой «Hitman» мне будет не хватать.
Может быть, мало наиграл, поэтому еще не «ворвался»? Не знаю.
Очень интересное мнение. «Плюсую».
Новая часть имеет все шансы стать лучшей частью серии для многих.

Absolution хорош, но только в том случае, если ты играешь в него не как в Hitman, а как в Splinter Cell.

А по поводу перестрелок, то да, они не лушая часть новой игры, но стелс составляющая вполне её компенсирует.
«Blood Money» — самый, наверно, правильный классический хитман, каким он задумывался изначально. В нем есть очень многое, за что любили серию и именно в ней практически все возведено в абсолют.

«Absolution» — это уже не тот хитман, не сказать что он плохой, но фанаты сильно его неполюбили и есть за что. Он больше не про «бесшумного убийцу», а про выживание на местности. Более динамичный, но не классика.

2016 года — хитман который полноценный, «правильный», перезапуск, который берет очень многое с оригинальной концепции и подстраивает под «новую» ЦА.
У одного меня — любимая часть «Контракты» — за сюрный сюжет и стильную подачу? А любимая концовка — с побоищем на похоронах!
ИМХО, но Абсолюшен — закономерный этап развития предыдущих игр серии. Максимально голливудский, трешовый и угарный. Трудно представить добротный перезапуск и возвращение к корням без Абсолюшена. Так что — все норм)
Ну вот и дождались. Ещё и с неплохими ништяками…
Извиняюсь за не скромный вопрос, сколько, по деньгам, заказ вышел?
полный сезон разом это хорошо. не люблю кусковую подачу. ну а вот этот наборчик, явно рассчитан на увлечённых людей. кто-то возьмёт и будет доволен.
Нужно затарить, ждал для коллекции)
Профи вроде Агента 47 вряд ли заказали бы какую-нибудь мелкую пешку, поэтому смысл сам собой выправляется, особенно если знать, что целей шесть штук. Кроме того, я не уверен, что где-то ещё помимо области России и СНГ вся эта тема про «шестёрок» вообще имеется в жаргоне. Это же тюремное и отсылка к «6», как к самой слабой карте в колоде. На Западе стандартная колода покерная, а стало быть до двойки, но никогда не слышал, чтобы даже нечто подобное всплывало в фильмах на английском. Дубляж, конечно, по-всякому бывает адаптирует, но вот не слышал в инглиш вариантах такого. Может не обращал внимания, но вероятно аналогия там всё же иная.
Дороговато для меня :(
Читай также