31 января 2017 31.01.17 23 254

Благодаря «Битве наций» консольная World of Tanks стала более реалистичной

Компания Wargaming выпустила первое в этом году обновление для консольной версии World of Tanks, которое получило громкое название «Битва наций».

Главная особенность патча 3.5 состоит в том, что разработчики усовершенствовали физику движения танков по полю боя, отчего их взаимодействие с окружением стало гораздо более реалистичным. Отныне пользователи смогут скользить, переворачивать машины противника, взбираться на ранее недоступные возвышения и даже дрифтовать (спасибо введению ручного тормоза).

После установки «Битвы наций» любители World of Tanks на PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 также заметят, что Wargaming поколдовала и над картами. В частности, локации «Рудники», «Провинция» и «Линия Зигфрида — Война!» теперь сияют в формате HD, а «Южный берег — Дождь» и «Эль-Халлуф — Война!» обзавелись новыми «атмосферными» вариантами.

Обратите внимание, что мини-карта стала более информативной. Обновление 3.5 добавило в игру возможность видеть на мини-карте направление своего орудия, сектор обзора, дальность стрельбы в зависимости от снарядов, радиус заметности и 50-метровый «рентген».

Наконец, до 10 февраля игроки World of Tanks могут отметить Китайский Новый год, украсив свои танки праздничными эмблемами с изображениями двенадцати символов китайского календаря. Все прочие подробности «Битвы наций» читайте на официальном сайте ММО.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне на PS4 игра ГОРАЗДО лучше зашла. У них походу и движок совсем другой для консолей, потому что выглядит игра намного лучше чем на ПК. Для X360 я знаю движок от F.E.A.R 3, а какой на ПС4?
Кто бы что не говорил, но танки на плойке мне зашли гораздо сильне, в ней меньше гемора, чем на пк и как следствие желания вернуться в неё у меня есть (жаль времени нет), хотя к танкам я раньше относился скептически ибо знатная дробильня(ну вы поняли) как по мне
Еще бы отключили добровольно-принудительный голосовой чат так вообще цены бы не было.
Ну я просто громкость чата в настройках убрал и норм стало, хотя порой какой-то шепот проскакивает.
просто разрабы считают, что личная жизнь одного «танкиста» является уделом всего остального комьюнити ))
хотя порой какой-то шепот проскакивает.

Тебе осталось семь дней…
как то с этой игрой, дружбы у меня так и не сложилось. как на ПК так и на плойке. возможно когда то.
Что мы говорим World of Tanks? Никогда!
Ага, а на поле боя «ложками по чашкам» гремели и дети что-то там гудели))
Уже 2 года ничего не делают с самым ущёрбным танком 10 уровня, с самым низким процентом побед ~40% по статистике — fv4005 stage ll
Если не ошибаюсь, то CryEngine 3.
Точно не CryEngine. ЕМНИП собственный движок. Но не минской разработки, а американского отделения, которое и курирует консольную игру.
Спасибо. Прошу прощения за дезинформацию.
при чем здесь разработчики? Если не изменяет память, трабл с голосовым чатом — фишка консоли, которую не так просто забороть.
Гугл говорит, у консольной версии движок Despair. Но откуда у него растут ноги — непонятно.
в том что замутить на консолях кого либо сложновато и заниматься этим постоянно дело такое себе.
На них один и тот же движок.
а вот тут уже на вкус и цвет....)
ботов вводят, это трудно)
Очень сомневаюсь, видно что другой. Если для Xbox360 меняли движок то для ПС4 думаю тоже.
Скорее всего тот же что на Х360… на Xbox One вообще Unity…
Читай также