30 января 2017 30.01.17 40 251

Главный герой встречает главного злодея в 4K-трейлере Nioh

Koei Tecmo и Team Ninja поделились ещё одним фрагментом грядущего экшена Nioh. Свежее видео посвящёно встрече главного героя с главным злодеем.

Судя по всему, это не совсем трейлер, а катсцена прямиком из игры в разрешении 4K. Антагониста зовут Эдвард Келли. Видимо, это отсылка к реальной исторической личности с тем же именем. Англичанин Эдвард Келли (Edward Kelley) был алхимиком, занимался оккультизмом и заявлял, что может призывать духов.

Эдвард Келли в Nioh тоже владеет сверхъестественными способностями. В ролике ниже он принимает облик другого персонажа и таким образом обманывает главных героев.

Nioh — эксклюзив PlayStation 4, который стартует в нашем регионе 8 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
714
3.6
406 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геральт из Ривии прибыл в Японию и там получил ведьмачий заказ на убийство Алекса Мерсера.
Читаю, читаю, но не могу учуять логическую цепочку этой фразы…
Кто нибудь обясните мне шутку про Герванда и ГГ Nioh, почему их так часто сравнивают? Или если у тебя белые волосы, и конский хвостик то ты сразу похож на Геральта?
Ну вон видишь комментарий в самом верху. А позже от менее заинтересованных в просмотре роликов, из-за постоянных сравнений, будут в духе: Что-то это не «Японский Ведьмак» какой-то вышел, как я ждал, а ерунда какая-то.
Поздновато спохватились. Демо-версия, с говорящим названием — последний шанс, уже прошла
Ощущение, что посмотрел трейлер очередной Dynasty Warriors
А разве её ещё можно скачать? Я недавно пробовал и не получилось, вроде как её срок закончился хотя могу ошибаться.
+1
Увидели беловолосого мужика: ко-ко-ко японский ведьмак!
Или если у тебя белые волосы, и конский хвостик то ты сразу похож на Геральта?
Нет тогда ты похож на Якубовича!
Да-да-да, аналогичные мысли возникли. :)
В том то и суть что Дарки это крайне измененные слешеры. Они прям на стыке экшен / рпг и слешеров Стереотипные слешеры это ДМЦ, всякие МГС райсинги и прочее. А пока что ниох выглядит игрой гораздо ближе к стереотипному слешеру чем дарки. Хотя безусловно ДС тоже повлияло на этот ваш ниох.
Дарки относятся к РПГ жанру.
Насчет вариаций, вариация слишком сильная. Потому и отдельный жанр.
Если это игнорировать то тогда Дарки ничем не отличаются от ДМЦ, да и Диаблы чего уж там. Но потому то это игнорировать и нельзя, потому что это суть механик.
Ну слушай, в таком разрезе влешером можно назвать не толкьо третьего ведьмака, но даже и готику к примеру. По мне так ты выдаеш желаемое за действительное.

Слешер это определенный тип боевой механики. С вариациями конечно, но Дарки от них так же далеки, как и готика и много что еще. Мы же отличаем Дарксайдерсы и ДМЦ от других экшонов с прокачками верно?
Такое чувство что реально Геральт приехал выполнять заказы в японию) Эта игра от создателей ниндзя гайден, так что я вообще спокоен за игру, и играется она прям как дарк соус но с японским колоритом, и это круто. Вот интересно будет ли пвп режим в игре (привет задротам с катанами из DS, вам тут куча катан будет:) )
Потому что он англичанин
В том то и суть что от ДС тут мало что. И она ближе к просто слешеру.
Нет, ты выдаешь желаемое за действительное. Жанр оформился по сути с первого ДМС. И до и после были игры у которых была рукопашная боевка. Но слешерами они не являються. Слешер это определенный тип боевки и ни готика ни ведьмак ни много что еще слешерами не стали, хоть там и есть боевка с размахами мечей.

И возвращаясь к теме, ниох как я вижу имеет некоторое родство со слешерами, причем. И потому я сомневаюсь в приобретении. Я не хочу смешивать ДС со слешерными механиками.
Ну как я вижу всетаки поболее от слешера, чем от ДС.
Странно что это тебя сбило. С самого анонса Ниох сравнивают с Соулсами.
Читай также