30 января 2017 30.01.17 18 173

Dead Rising 4 скрестят со Street Fighter в бесплатном обновлении

Критики встретили Dead Rising 4 весьма прохладно (и мы в том числе), но Capcom всё же поддержит игру халявным контентом, а также даст попробовать её бесплатно.

Сегодня Dead Rising 4 должна получить патч, который добавит парочку дополнительных уровней сложности. Выживать станет труднее: противники наносят больше урона, оружие ломается быстрее, а еда восстанавливает меньше здоровья. В общем, в новых режимах придётся глядеть в оба и особо усердно воевать всем, что попадёт под руку.

Кроме того, вместе с патчем в гардеробе Фрэнка Уэста появится пять костюмов, которые позволяют закосплеить героев серии Street Fighter.

А завтра, 31 января, на Xbox One можно будет загрузить пробную версию Dead Rising 4. В ней доступны 60 минут геймплея, достижения, одиночная кампания, мультиплеер, а также сохранения, которые затем можно перенести в полную версию игры.

Кроме того, 31 января Dead Rising 4 стартует на территории Германии. Как уверяет Capcom, это будет первая игра серии Dead Rising, которая свободно распространяется в краю пива и сосисок.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
161
2.7
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже если бы я был бы самым тупым зомбарем на свете, то увидев это чудо в костюме Камми понял бы: «НАДО БЕЖАТЬ!!!!»
что попало. ладно хоть бесплатно.
Ну это чуть ли не традиция для серии, добавлять костюмы кэпкомовских героев игр, да и из концовки понятно, что будет длс сюжетное ( когда нибудь, возможно, наверно, теоретически… ) так что бесплатные костюмы это ещё самое безобидное из того, что могло выйти
Теперь представь, если б Фрэнк в этом костюме исполнял захват Кэмми.
Ах какая женщина… Какая женщина… Да, вот и мне интересно, это в центре точно женщина?
Зангиев малость худоват, но шикарен:-)
Разработчики… зачем вы это делаете? Игра и так получилась отвратная, так вы пытаетесь опозорится ещё больше. Зачем?
Кто-то скажет:
-Обычные костюмы. Чего ты придрался?
Но нет. Это не просто костюмы. Это лень. Катастрофическая лень.
Разработчикам лень придумывать что-то своё. Им лень добавить в игру, что-то оригинальное.
Они просто берут, и… копируют. Ничего своего не создавая.
Да лучше бы оставили по отдельности…
Пф… Разрабы решились взяться за ум? По масштабу прос*анных полимеров напоминает историю, как в «No Man's Sky» решили влить контента сильно после выпуска или в «Мафию 3» встроить одежду и гонки. Вряд ли новые уровни сложности и ускоренная поломка оружия способны хоть немного улучшить DR4. Всё равно будет не хватать минимум двух вещей, которые делали серию DR уникальной: боссов-психопатов и кооператива.
Не не, таких в краповые береты не мерут.
отвратные модельки, Камми вообще тошнотворно (оригинальная Cammy очень нравится), делать людям совсем нечего походу, интересно только одно — для кого они это делают?
НЕТ! Я должен сопротивляться соблазну! Но… нет, не могу сопротивляться!
Читай также