27 января 2017 27.01.17 33 224

HITMAN: Агент 47 возвращается в Сапиенцу ради новой бонусной миссии

Всего через несколько дней (31 января) весь первый сезон HITMAN появится на прилавках магазинов на физических носителях для PlayStation 4, Xbox One и PC. А команда IO Interactive вроде как должна уже взяться за второй сезон профессиональных приключений Агента 47. Однако, как выясняется, разработчики нашли время для ещё одного приятного бонуса.

По сообщению издателя Square Enix, также 31 января пользователи HITMAN смогут насладиться очередной дополнительной миссией под кодовым названием Landslide. Действие нового задания будет разворачиваться в Сапиенце, так что, чтобы выполнить его, потребуется владеть соответствующим эпизодом первого сезона.

Судя по описанию, на этот раз нашему находчивому убийце предстоит охотиться на Марко Абиатти, богатого бизнесмена и правостороннего политика, у которого имеются связи с мафией и стремление стать мэром. Агент 47 должен сделать всё, что в его силах, чтобы не допустить этого.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же мне не нравится читать комментарии такого рода. Жди своего вымышленного «всего» контента, когда сезон уже полностью вышел. Крупные карты, куча возможностей и упор на реиграбельность — там контента завались. Типичное «не играл, но осуждаю», когда эпизодическая структура с каждым эпизодом раз в месяц подошла вообще идеально и фанаты ждут второй сезон с предвкушением.
Так 1-ый сезон закончен, садись и играй, благо. Хотя с учетом качества и количества контента, каждый большой эпизод даст прикурить всей абсолюшен вместе взятой. Ну а доп. эпизоды это просто приятный десерт, при этом даже они сделаны круто и контента в них океаны.
Ну так в чем проблема, просто считай, что игра будет в разработке еще год-полтора, а это ранний релиз для самых нетерпеливых.

При этом у Хитмана самое продуманное воплощение эпизодности, что мы пока видели.
Абсолюшен единственная часть серии которая понравилась

Удивитильно как ты вообще до этого в Хитмана играл. Игра про геймлей – не про сюжет. С первой части дали это понять.
На момент выхода первого эпизода я был того же мнения. И я ошибался. Именно эпизодичность мне позволила выжать из игры все соки, обкашлять каждую локацию максимально дотошно.
Ну по сути я так и считаю. Что-то типа раннего доступа. И ждать еще прилично судя по всему.
Некоторого контента теперь уже не получить, те же временные цели. Да и одного эпизода хвати на очень долго, если все способы убийства использовать и все возможности. Мне до следующего эпизода хватало.
Ну блин! Купил всю игру сразу и нет времени даже Париж исследовать как надо(( Надо было в начале покупать…
А как вообще эти дополнительные миссии по хорошему нужно запускать? Вот был специал — рождество в Париже, но у меня эту миссию можно запустить лишь рандомно из главного меню в окошке, где рандомно сменяются всякие новости о патчах, новостях и прочее. Есть ли место в меню, где его можно запустить специально, а не дожидаться, когда оно появится в ленте новостей?
Да миссия сама по себе оказалась скучной. Доп эпизод в ночном Марракеше гораздо интереснее…
Есть ещё Revelations 2. Там тоже разработчики неплохо придумали.
Эмм… заходишь во вкладку «Места назначения», выбираешь нужный тебе город, и видишь доп. миссии.
Ну вообще-то неуловимые цели также доступны, разработчики их просто перетасовывают и все
Остановитесь, молю! XD Я и так уже наиграл 71 час, куда уж больше-то? Это же не опенворлд, ну в самом-то деле!
Ну то есть, если человек впервые играет, то у него все доступно, пока не выполнит задачу, где я не прав?
Нет. Цели временные были. Может и вернут их в игру когда-нибудь.
Я недавно купил весь первый сезон на пс4, там все доступно, периодически появляется задача убить неуловимую цель.
Это новые. Они до сих пор выходят. А вот 15-20 старых ты уже не сыграешь.
Читай также