27 января 2017 27.01.17 72 211

Фильм «28 панфиловцев» вышел на дисках вместе с бонусами для War Thunder

Военная драма «28 панфиловцев» уже прошлась по кинотеатрам России и появилась в сетевых сервисах. Теперь настал черёд физических носителей.

До конца января в крупнейших розничных сетях страны начнутся продажи «28 панфиловцев» на DVD и Blu-Ray. Чтобы сделать покупку интереснее, соавторы фильма из компании Gaijin Entertainment приложили к дискам промо-коды, которые дают различные бонусы в многопользовательском боевике War Thunder. Среди подарков — титул «Панфиловец» и наклейка «28» для советской бронетехники. А новички игры получат ещё больше наград: премиумный танк, камуфляж и несколько дней премиум-аккаунта.

Дисковые издания «28 панфиловцев» делятся на специальные и стандартные. Первые — эксклюзив магазинов «М.Видео», а вторые можно найти у всех остальных продавцов. Подробности изучайте на официальной странице.

Создатели «28 панфиловцев» подчёркивают, что история ленты ещё не заканчивается — впереди её ждёт международный прокат.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если что, Гаядзины имеют к фильму самое прямое отношение. И нет ничего плохого и подозрительного в том, чтобы к одному своему продукту прикладывать бонусы для другого продукта, пусть и из немного другой сферы.
В фильме нет терминатора/Рембо/Чака Норриса, который в одиночку ушатывает целую армию {гипербола, если что}, поэтому фильм говно? В «28 панфиловцев» есть ГГ — это Война, а точнее определенные боевые действия, происходящие в конкретном месте и историческом временном промежутке, и подвиг солдат в этих боях (красноармейцы из дивизии генерала Панфилова практически голыми руками остановила танковую армаду на подступах к Москве). И вот именно все это в картине показано просто замечательно (а если сделать поправку на мизерный бюджет, то и вовсе изумительно).
В фильме делеко не обязательно во главе угла должна стоять какая-то личность, вокруг которой будет вестись повествование, откуда этот стереотип?
Нормальный фильм, получше всего нашего современного кино.
Это тебе не реклама WoT в Взломать Блогеров, тут все нормально.
типичный маркетинг, близзарды тоже за двд варкрафта плюшки для вова прилагали
Вас научили только эту фразу говорить о фильме?
Мне не понятны эти выкрики про простой сюжет, когда конец истории известен, каким он еще будет? Смотрите Изгой-один, Варкрафт фильмы с известной историей. Хоббит, Властелин колец и все остальные фильмы по книгам и всем все нравится, а тут вот нет.
Понятно что нет графики за 200 миллионов, но выглядит он хорошо.
Кто-нибудь еще вообще смотрит фильмы на двд в 2017м? Просто интересно.)
Такое ощущение, что мы разные фильмы смотрели. Ну да ладно, не вижу смысла для дальнейших препираний, вкусы и мнения — вещи сугубо индивидуальные, каждый все равно при своем останется. Закругляемся.
С учетом маленького бюджета фильм вышел довольно эпичен, но про «ощущение боя» согласен.
Патриотизм в твоём комментарии зашкаливает
Во-первых, ничего подобного. Во-вторых, с каких пор патриотические чувства стали отрицательной чертой? Быть партриотом — значит любить родной язык, родную страну и ее культуру, знать, понимать и уважать историю своей страны (причем как светлые, так и темные ее страницы), помнить и чтить ее героев и их подвиги {что в этом плохого, расскажи}, а не орать направи и налево «Россия самая могучая», «русские всех победят», «мы самые великие, сильные и непобедимые». Кто громче об этом горланит, тот меньшим патриотом на самом деле и является.
Теперь к фильму: чего ты так настырно уперся в главного героя? Повторяю еще раз, ключевой фигурой абсолютно не обязана быть какая-то личность, отвергни наконец этот стереотип. Дружинин и Шальопа снали картину про события, еще раз СОБЫТИЯ и людей внутри этих событий, простых солдат. В дни памяти и скорби для того чтобы помянуть погибших (в концлагерях ли или на передовой в Великую Отечественную, в террактах ли или техногенной катастрофе, не суть) тебе обязательно знать где эти люди родились, кем выросли, какими характерами обладали и погибли от пули, огня, взрыва, газа или еще чего, чтобы сопереживать потере и скорбеть о них? Это действительно столь важно знать? Какой сюжет у истории, скажи мне, и как там главные герои поживают? Все действия и персонажи заранее прописаны сценаристами, потом это все разыгрывается на мировой арене аки на сцене? «28 панфиловцев» — фильм про определенные боевые действия, снятый максимально достоверно по архивным документам, разумеется, с некоторыми художественными допущениями. А сюжет такой: на тебя прет громадная стальная дурында, поливает тебя огнем их пушки и пулеметов, стрелковым огнем ее прикрывают вражеские солдаты, а у тебя из оружия винтовка да пачка презервативов в кармане, пара бутылок с зажинательной смесью и осознание того, что дальше эту армаду пропускать нельзя, потому что ты — последний рубеж обороны, а за тобой столица твоей родины, там старики, женщины и дети, и никому нет дела откуда ты и какой личностью являешься, но то, что ты встал поперек горла врагу и своей жизнью остановил его продвижение — вот, что важно.
Отличаю. Купил все игры в которые играл в детстве школе на пиратках, из уважения и даже не запускал, какой ярлык на меня можно повесить?
Так если человеку понравился фильм, почему ему не дать возможность купить физическую копию? Почему ты вешаешь ярлыки на людей?
Для тебя так важно, то что это должны сделать сами создатели?
Я уверен, что это и не седлали по причине самих торрентов, получился бы наивный пиар, мол смотрите мы выкладывает бесплатно, то что вы и так уже посмотрели.
Конечно можно, но ведь есть и те, кто цифру не признаёт и предпочитает иметь у себя физический носитель, и таких не мало.
В нём есть одна достойная сцена на весь фильм — подготовка к рукопашной атаке. Кроме нее есть некоторые приятные мелочи.
Но в фильме нет атмосферы. Актёры не обучены обращению с оружием. Ощущение боя передается очень посредственное. А ведь есть на что смотреть.
В эпопее Озерова танки фанерой обколочены, но ощущение войны передано в полный рост.
В любом случае панфиловцев посмотреть стоит.
Ну хоть под спойлер бы)
Нужно было наоборот сделать, покупаете промо код для игры, и фильм в подарок
т.е. ты хотел сказать, что нет ничего, к чему ты привык с детства? Ну и то, что повторяют один блогер за другим. При этом — полные залы, звенящая тишина в одних местах, смех в других и мокрые глаза у каждого десятого выходящего с сеанса...)
Да-да, продолжай жить в своем мире.
Ну ведь кто-то еще покупает консольные игры на дисках :D
Вероятно те, кто фильмы таки покупает, а не скачивает, но не имеет при этом bluray-привода.
Писали что выложат фильм в открытый доступ сразу же после проката, а теперь продают, а «патриоты»хавают
Читай также