20 января 2017 20.01.17 31 948

20 минут одиночного режима Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft опубликовала новый фрагмент геймплея Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, который демонстрирует то, с чем придётся столкнуться всем, кто пожелает пройти игру в одиночку.

Ведущий гейм-дизайнер проекта Доминик Батлер (Dominic Butler) заботливо комментирует все двадцать минут видео, в котором можно рассмотреть отдельные миссии Ghost Recon: Wildlands. Первая из них, к слову, предполагает, что вы вломитесь в церковь и украдёте Библию.

Стартующий 7 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC шутер с открытым миром будет включать в себя и кооперативный мультиплеер. Однако если у вас нет подходящих кандидатур для совместной борьбы с боливийским наркокартелем, вы всегда сможете перейти к одиночному режиму, где роль троих ваших товарищей по команде возьмёт на себя ИИ.

Первый видеоролик ниже — это краткая выжимка основных моментов сольного режима Ghost Recon: Wildlands от Батлера в пять минут длиной (с русскими субтитрами). Второй — полная версия на все двадцать (и без перевода с английского языка).

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
546
3.4
414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ИМХО: наблюдать за тем, как кто-то играет в тактический шутер да ещё и на серьезных щах — унылое занятие. Надо самому пробовать + друзей позвать.
Эмм… «Escape from Tarkov» абсолютно из другой оперы, и хрен его знает, когда она наконец то выйдет.
Чем-то напоминает тот же MGSV, только цели достаточно легко устраняются. И никто не парится над тем, чтобы спрятать потом трупы врагов, которых сняли снайперкой. Хотя вроде как на эти трупы реакция есть, судя по предыдущим роликам (вроде было в ролике по захвату повора, но давно его тут выкладывали, не помню уже).
Или самому пробовать, короче, или ждать подробного обзора со всеми плюсами и минусами механики, когда игра выйдет.
Ого, после этого мода Division прям не узнать!
Том Клэнси — это автор милитари романов, по мотивам которых ранее создавались серии игр Rainbow Six, Ghost Recon, Splinter Cell. Сейчас, после смерти автора — это всего лишь часть названия новых игр от Юбисофт, которая указывает на «милитари вектор» настроения этих игр.
А мне понравилось увиденное. Занятно, что игра от третьего лица, но игрок стреляет, как от первого. Буду следить за новым творением Юбиков.
Более менее? Трейлеры Wath Dogs 2 вроде ничем не отличаются от самой игры.
ролик совсем не впечатлил =(
Тут плюс в том что теперь не надо париться с «уровнями» хп, и не надо всаживать по 10 магазинов в голову. Если будет чем заняться то выйдет довольно интересная кооп песочница.
Кто бы что не говорил, но это классно! А в коопе так вообще зайдет :)
Телепатию никто не отменял :)
После просмотра данных геймплейных видео сложилось впечатление, что игра будет смесью из МГС5 и Дивижина. Хорошо это или плохо — сказать сейчас однозначно сложно. То, что показали в роликах, не особо впечатлило: как-то все немного топорно сделано. Надеюсь, что в итоге из этого все же выйдет что-то путное, ибо игру жду с момента анонса, и не хотелось бы в итоге разочароваться в ней.
Они же отошли от вышек.
Да, сильно напоминает «Metal Gear Solid V». Хотя «металгировский» Афганистан мне не «вошел». Т.е. сама игра понравилась (тот же «Ground Zeroes» с удовольствием прошел на максимальном уровне сложности), но локация «Афганистан» совсем не впечатлила.
Плюс воевать (пусть и в игре) с Советской Армией совсем не хотелось.
А главное, что война в Афганистане — настолько сложный и болезненный для многих ныне живущих людей конфликт, что его можно было и не трогать (пусть он и затронут в некой «параллельной» «металгировской» реальности).
Мне тоже показалось судя из трейлера, что «болванчиков» тут проще «снимать», чем в «Metal Gear». «Стел» «Юбигам» делать не в первой, поэтому надежда на хороший геймплей есть.
Открытый мир, разнообразие транспорта, возможность «коопа» — все это не плохо. Присмотреться к проекту смысл есть.
Я так понял, в одиночном режиме мы все-равно будем бегать вчетвером (с тремя «ботами»)? А если у меня в «коопе» будет один друг? Тогда два других будут «болванчики»?
До сих пор не понимаю что это за игра. Сначала я подумал, что это что-то про безумный кооператив в открытом мире в стиле фар край. Но настроение у игры явно не такое уж и веселое, да и как часть серии такой концепт выглядел бы глупо.
Сейчас я вижу весьма средненький тактический шутан в открытом мире с деревянным стелсом и с минимумом тактики (смотрел только короткий ролик, может во втором больше показали).
В общем, не впечатляет совершенно, даже с учетом моего толерантного отношения к юбисофтам, которые все таки могут в годноту.
Мда… гражданские — поголовно слепо/глухонемые дауны. Ноль реакции на ГГ, бежит себе чел по лагерю на кортах, увешанный хабаром, как будто к Сидору собрался, отключил «глушилку», побежал дальше — норм, пущай себе бегает гринго, никому не мешает.
Игра, конечно выглядит по «юбисофтски» до мозга костей, но в целом оставляет положительные впечатления! За исключением вождения автомобилей… Вы это видели? Что это * было?!
С последней MGS игру, что-то не сравнивают. Странно) похожа ведь. А еще, кто-нибудь знает, что значит tom clancy's, уж больно разные игры выходят под этой аббревиатурой?
По-моему игруля хороша! :)
Юби в этом плане исправились, теперь графика трейлеров более-менее подходит под ностоящую (см. WD2 и Steep)
Читай также