19 января 2017 19.01.17 77 249

Миру грозит большая опасность в новом трейлере фильма «Могучие рейнджеры»

Всего через пару месяцев — 23 марта — на российских киноэкранах стартует полнометражный блокбастер по мотивам популярного телесериала «Могучие рейнджеры», который вновь вернёт нам парней и девчонок в разноцветных костюмах, призванных спасти мир.

На роли главных героев были приглашены начинающие молодые актёры, чьи имена ничего вам не скажут, а на пост режиссёра — не менее неизвестный постановщик. Это, по-видимому, позволило удержать бюджет в скромных рамках 120 миллионов долларов США, однако совершенно не означает, что команда не сможет выдать увлекательный экшен смотрибельного качества (даже с юмором!). По крайней мере, очень хочется в это верить после просмотра нового трейлера «Могучих рейнджеров».

И да, помогать юным супергероям спасать нашу планету будет Хайзенберг Брайан Крэнстон (Bryan Cranston), а точнее — его большущее голографическое (?) лицо, получившее имя Зордон.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Рискну предположить, что детишки до 3 лет и не знают, кто такие Рейнджеры.
Там кое-что покруче вышло из трейлеров.
Не знаю как вы, а я с удовольствием гляну… все-таки один из самых любимых сериалов детства, и плевать что нигер там в желтом костюме)
GO GO POWER RANGERS!

Я только этих знаю, в 2000 смотрел, носталжи…
З.Ы. Эй, а почему негр не в черном костюме, где старый-добрый расизм?
Да ты и сам не в курсе. Это есть и будет детская сказка как Черепашки ниндзя, например. С чего вдруг нужно изменять оригинальную концепцию мне не понятно? Но я бы не отказался от чего-то подобного.
В киновселенной иксов дикий треш творится с временным потоком и причинно-следственными связями. Тут еще более уместен вопрос — почему в конце Дней Минувшего будущего все было хорошо, а в этом фильме, который по времени спустя два года после ДМБ — уже ад и израиль творится. И это я не говорю о логических факапах, типа возраст Джин Грей и Ангела в Последней Битве и в Апокалипсисе.
Я как-то рефлекторно прочитал «Миру грозит большая опасность в виде нового трейлера фильма „Могучие рейнджеры“.

А потом посмотрел и понял, что это внезапно может оказаться годным, особенно если они подростковому ангсту как можно меньше времени, и как можно больше дракам, трюкам и всему связанному с рейнджерами. Тем более что гребаный пример с „Фантастической Четверкой“ достаточно свеж в памяти.

Если будут хорошие оценки у заслуживающих доверия обзорщиков, может быть и пойду.
Это чтобы привлечь фанатов Saints Row.
Да Господи, уникальный случай, что ли? Вполне обыденная вещь для таких гигантских кинофраншиз, где куча режиссёров, куча сценаристов, куча отдельных комиксов и всё это наполнено мелкими деталями, за которыми нереально уследить, когда над фильмами работает такая толпа народу. Лучше просто наслаждаться фильмом, который будет если не прекрасным, то как минимум хорошим и годным.
Да ладно, лет через десять ивангай и пьюдипай для них тоже будут классикой.
Киновселенная людей икс — это Фокс. Киновселенная Марвел, это где ЖЧ, Кэп и тд — Дисней. Они раздельны. Комиксы да, принадлежат одному издательству, Марвел.
Ясно. Но, в любом случае, так как Логан — это эдакий эксперимент в рамках франшизы, я думаю, относиться к нему стоит соответствующе. Хронологию уже всё равно не исправишь, а кинцо пока что обещает быть приятным.
вкусовщина, никогда не придирайся к музыке, это неблагодарное дело (только если это не русская пародия на музыку)
Эм, так-то с ДМБ случился в некотором роде «перезапуск» и «Росомаха против Ходченковой» произошел в другой хронологии. Вот.
Вселенная в комиксах одна, а на экране права на разных героев принадлежат разным студиям.
вот только один вопрос меня мучает — почему ты это спрашиваешь в новосте про Могучих Рейнджеров?
Читай также