13 января 2017 13.01.17 37 336

Российские кибертанцоры отправляются на финал Чемпионата мира по Just Dance

Как вы знаете, компания Ubisoft организовала киберспортивный турнир, для победы в котором вам не требуется быть профессиональным геймером. Главное — уметь повторять движения под музыку. Речь, конечно же, о Just Dance World Cup, финал которого состоится в Париже.

В прошлом году в соревновании приняли участие более трёх с половиной тысяч человек со всего мира, а сто тысяч зрителей наблюдали за происходящим в прямом эфире.

В этом же году честь российских танцоров геймеров будут отстаивать Данила Попов, победитель отборочных соревнований в рамках выставки «Игромир»/Comic Con Russia 2016, и Владислав Шаповалов, набравший максимальное количество баллов по итогам десяти танцевальных онлайн-раундов, которые проходили в период с 13 ноября 2016-го года по 8 января 2017-го года.

Теперь в рамках Чемпионата мира по танцевальному симулятору Just Dance 2017 парням предстоит сразиться с представителями Франции, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Австралии, США, Канады, Турции, Перу, Венгрии и Бразилии (страны-призёра прошлого года).

 
 

Поддержи Стопгейм!

Just Dance 2017

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
21
3.3
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ноулайферы со скучной жизнью осуждают (((((
Первый комментарий: прочитал новость.
Второй комментарий: посмотрел видео.
Вопрос: сложно сделать сразу все и сделать выводы?
Знаете что? Похоже это чертовски весело, ети вашу мать!

Только плейлист (по крайней мере 3 трека из видео) мне не нравится. Сменить музончик по вкусу и в пляс.
Оп давай давай Оп давай давай двигай телом отдыхай!!!
Дело в том, что это не, как ты выражаешься, «нормальные» танцы.
Уже отталкиваясь от этого стоило бы подумать на счет написания данного комментария.
А что не так то?

По сути игра в зеркало, только с упором на движения. (без мимики)

P.S. и по крокодилу турики имеются.
Блин, мне серьезно захотелось купить Кинект… Правда, кроме Just Dance мне никакие игры для него более-менее нормальных не припомнить…

А ведь подумать только, уже восемь лет прошло с e3 2009, на которой Майкрософт устроили грандиозное шоу с Cirque Du Soleil ради презентации тогда еще Project Natal! И любимый нами сказочник Мулинье в очередной раз вешал лапшу на уши, презентуя виртуального мальчика по имени Майло, которого мы больше никогда не видели. Как же быстро время летит, вау.
Есть еще танцевальная серия Dance Central. Танцы Just Dance не ограничиваются.
Еще Steel Battalion интересная была.
После знакомства с этой игрой, она стала одной из главных причин для сбора большой компании, ибо пока одни пытаются прийти в норму после танца, другие танцуют. Игра доставляет море позитива, но огорчает только платная подписка, необходимость в просторном помещении (если танцоров более одного) и хорошо освещенном.
Ну что могу сказать. Радует что Юбики расширяют Киберспортивные Дисцпилины, а то одни Шутеры да Моба.
Сам мучался с выбором между танцами и гитарой. После просмотра трейлера про жаст танцы и гитарку, единогласно все говорили про танцы.Про освещение было сказано про плойку, при плохом освещении камера не распознает танцоров во время движений, может не распознавать движения ногами. ХЗ как оно на Х-коробке, но кинект по техническим характеристикам лучше.
Возьму на заметку, спасибо.
Для моей компании такой игрой стал SingStar для плойки, но за пару лет поднадоело немного. Думал взять Guitar Hero Live, но там максимум две гитары и девчонкам не зайдет. А вот танцы, походу, то, что надо.
но забавненько на самом деле :3
Читай также