13 января 2017 13.01.17 22 214

Ghost Recon: Wildlands получит 30-минутную короткометражку с рэпером T.I.

Стартующий в марте этого года тактический шутер с открытым миром Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands пока не наделал столько шума, как, скажем, For Honor от той же Ubisoft, но издатель не перестаёт стараться, чтобы привлечь интерес геймеров.

На этот раз вместо того, чтобы показывать очередной трейлер игрового процесса, Ubisoft придумала снять короткометражный фильм с живыми актёрами, премьера которого состоится 16 февраля на Twitch-канале разработчика.

Тридцатиминутное видео называется Ghost Recon Wildlands: War Within the Cartel и познакомит нас поближе с картелем Санта-Бланка, фигурирующим в Ghost Recon: Wildlands. Возглавляемая Эль Суэно группировка превратила Боливию в мирового поставщика наркотиков, однако в картеле завёлся предатель. Теперь глава службы безопасности картеля Эль Муро, руководитель производства Эль Йяйо, ответственная за операции Нидия Флорес и главный по влиянию Эль Кардинал должны вычислить перебежчика, что и приведёт к событиям, разворачивающимся в шутере.

Главная роль в фильме отведена американскому рэпперу T.I., который играет одного из членов картеля по имени Маркус. В качестве режиссёра выступил Эви Йобиан (Avi Youabian), монтажёр с опытом постановки нескольких серий «Ходячих мертвецов». Исполнительный продюсер — сценарист/продюсер «Звёздного пути» и «Трансформеров» Роберто Орси (Roberto Orci).

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспоминая актёрскую игру «Ise Cube», хочу процитировать Гари Олдмана: «Не лезьте б**ть в кино!»
Пару весомых причин, почему стоит посмотреть этот сериал. :D

К слову «Iсe Cube»(ошибся… лах) это тоже рэпер, хз как у него с рэпом, но играет он на уровне дерева.
Вот в чём Юбики хороши, так это в рекламе. Мне уже хочется сыграть в Wildlands, хотя я даже не фанат данного жанра.
Ну я надеюсь, что Ubisoft сможет сделать качественную коротометражку, все же у нее есть опыт в создании очень качественных небольших сериалов (Я про The Far Cry Experience). И лично я верю в Ubisoft. И игру тоже жду, ну это так, к слову.
к сожалению, не увидим мы этого. Он же не сказал скольким людям игра должна понравится. Даже если будет шедевр всех времен, найдется какой-нибудь эстетствующий, который назовет игру гавном. И тот персонаж(мочеглот) просто отмажется, сказав что верит только этому абзёрщику.
Этот перец летом последний раз на сайте был. Видать испугался, что хорошей игруля будет
Я вот обещал сожрать мануал Bad Company, если одиночка БФ1 выйдет говном. И не сожрал, ибо мне вкатило. А вот вкатило ли мне откровенно или это была защитная реакция организма — до сих пор гадаю.
Юбисовт пустились во все тяжкие, смотрел получасовй ролик игрового процесса недавний. И как-то вообще нет. Если к Девижену распиаренному во все стороны претензий не мало, а Вайлдлендз на его фоне смотрится как… я хз, херово вобщем смотрится.
Это который из трёх иксов?
А что, в интернете какие-то проблемы с подобным контентом?
Ну, че, прошлая короткометражка по ГР была очень даже прикольной. Если эта же будет хотя бы на том же уровне, то будет прикольно. А вообще хотелось бы, конечно, полнометражный фильм.
пред короткометражка гоустов была шикарной
Я бы сказал ситуационно, понятно что не Марлон Брандо или Дениел Дей Льюис, и Гамлетов с Макбетами играть не будет, но чисто нишево, в роли стереотипных «нигеров» вполне норм, как например в том же Джамп Стрит.
Правильно сказано. Хотя бывают и исключения. Тот же Джаред Лето. В принципе, неплох и там, и там.
Читай также