12 января 2017 12.01.17 37 197

Новый трейлер игры Resident Evil 7 приглашает домой, а фильма «Обитель зла: Последняя глава» — на бойню

Всего через две недели (24 января) на прилавках магазинов появится долгожданная Resident Evil 7: biohazard, так что Capcom не остаётся ничего иного, как подогревать интерес публики при помощи внушающих страх и неприязнь трейлеров.

Вот и сегодня разработчики выпустили один из таких видеороликов, который сообщает, что семья всегда рада всем знакомым и незнакомым в этом чудесном доме. (Правильно! Кто же не любит свежее мясо?)

 

Ну а тем, кому недостаточно жути, предлагаем заодно взглянуть и на новый трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава», который стартует в российских кинотеатрах с 26 января. Видео, между прочим, позволяет оглядываться на все 360 градусов, так что будьте внимательны — не все на этой бойне настолько мертвы, как кажется.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 914 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крисс КрассноеПоле — бессмертный пони.
За игру про Тофу, бросаю деньги в монитор.
Извините конечно за цитирование великих интернет героев, но у меня после прохождения парочки игр и просмотра первых фильмов по вселенной ОЗ в голове остаётся одна фраза: «Сдохнет бл@дь каждый». Особенно если подыхает твой напарник.
Трейлер фильма тоже напоминает трейлер какой-то игры. И не очень понятно, как он с фильмом соотносится, вид же от первого лица…
Конечно. Ведь все нормальные люди ждут очередную часть данной легендарной франшизы. Пол Андерсон просто гений, и его фильмы можно пересматривать снова и снова.
Очень манит!!! не на радуюсь что не за горами…
Игру очень жду, а вот на фильм точно не пойду… у меня еще травма от последней части не зажила.
Все после первой были лютым дерьмом. :)
В немезидке всё еще не плохо по меркам пс1, вторая часть да, там кукольно всё. В Веронике ролики круты, про ремейк-зеро и вовсе промолчу, а играм уже 15 лет, да)
«Обитель зла: Последняя глава», который стартует в российских кинотеатрах с 26 января

увы, НО фильм стартует 16 февраля
Трейлер Капком живо вызвал настольгию по детству, когда впервые запускал на плойке первую часть) Та же музыка, тот же киноподход. Эх…
А убожество 360 градусов так и не понял, зачем выпускали… Тут же принялся вертеть головой во все стороны — и пропустил все смачные моменты)) Потому что авторам пофиг на экспириенс зрителя. Главное сделать, как модна)
Да но она была хотя бы смотрибельна. Вторая вообще дикий трэшак, я половину фильма чуть осилил. Там экшон хуже чем в заставках к играм серии :)
очень круто, поиграть в я конечно же не смогу
Чееерт. Печально. Покойся с миром, Тони Розато.
Трейлер, конечно, забавный. Но, спасибо, что глава последняя. Надеюсь.
Странно, что большинству нравится трейлер игры и не нравится трейлер фильма.

Последние 2 фильма — обычные неплохие «нарисованные» боевики (вполне должны понравится тем кому раньше нравился Блейд 2-3, Ван Хельсинг, Другой Мир 4 и т.п.), наверняка и новый будет точно таким же. Да, это не мега-шедевры, но дух «приключенческих» Resident Evil 4-6 передают и смотрятся приятно. Скорее всего схожу в кино.

А вот игра, честно говоря, какая-то тоскливая для меня. Демку всю прошел (все концовки) и челлендж увидел только в том чтобы дождаться конца. Просто медленно ходим по дому, где лично я не увидел вообще ничего страшного: большая часть появлений «злодеев» — просто декорация, они за нами не пойдут и ничего на сделают; большая часть их нападений — по сути заставки, мы не можем ничего делать, просто смотрим; большая часть «экшона»… эм, да о чем я вообще?
Симуляторами ходьбы очень сложно пугать, поэтому лучше бы даже и не пытались. Та же Dear Ester не пыталась и, на мой взгляд, вышла более интересной.
Наверное на хайпе по поводу игры хотят сыграть, но как по мне, так ущербный вообще трейлер вышел с отсутствием смысла и динамики, и уж точно не страшный.
Вот не надо, Ролики у игры стали круты уже на третьей части)
Читай также