11 января 2017 11.01.17 25 235

Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III выйдут ещё не скоро

Теперь, когда амбициозная Final Fantasy XV наконец-то добралась до пользователей, это отнюдь не означает, что Square Enix хотя бы на время отложит популярную серию в сторонку. Тем более когда поклонники с нетерпением дожидаются обновлённую Final Fantasy VII, которая была заявлена летом 2015-го года. Правда, если верить гейм-директору Тэцуе Номуре (Tetsuya Nomura), ждать всё-таки придётся немало.

В интервью японскому журналу Famitsu разработчик признался, что производство Final Fantasy VII Remake «непрерывно прогрессирует». Однако до релиза эксклюзива для PlayStation 4 ещё далеко. А всё потому, что Square Enix не желает выпускать игру, которая «не соответствует ожиданиям» пользователей.

Точно так же дело обстоит и с ролевым экшеном Kingdom Hearts III для PlayStation 4 и Xbox One, разработка которого идёт полным ходом. При всём при этом, по словам Номуры, девелоперы ещё даже не «коснулись» кое-каких миров, так что им даже показать пока нечего. Хотя можете быть уверены в том, что до конца года Square Enix продемонстрирует свои успехи.

Руководитель обоих проектов твёрдо намерен привезти фрагменты Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III на одно из мероприятий в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
159
4.1
67 оценок
Моя оценка

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
861
4.3
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и правильно 15 бабло гребет, в этом году должна 12 переиздание выйти бывший эксклюзив второй плойки и кстати игра отменная обязательно пройду второй раз
Два года назад выход ремейка ФФ7 был разве что мечтой многих фанатов, на фоне этого вопрос о подождать, вообще не вопрос, пусть делают столько времени, сколько на это нужно.
Слишком быстро. 7-ка — для многих икона серии. Square просто не имеют права с ней облажаться, поэтому пусть делают аккуратно и вдумчиво, чтобы не было тех странных косяков, за которые ругают 15-ой частью.
Ремастер будет основан на FF XII: International Zodiac System — значительно доработанной версии игры, ранее эксклюзивной для Японии. Так что контента будет немало.
Да KH выходит 2.8 в Январе и ремейк первых двух частей в марте. Так что нормально, без игр в этом году от Square Enix не останемся.
Ну, они по крайней мере не Valve, и Remake выйдет в этом десятилетии.
Бля, это натуральное разочарование года! Я просто был уверен, что ремейк выйдет в 2017, ведь в этом году Final Fantasy VII исполняется 20 лет!( Я первый раз игру прошёл в 98, когда первую плойку купил. Прошёл на японском) Игра мне досталась вместе с приставкой (брал с рук). Очень долго разбирался, потому что для меня сам жанр РПГ был в новинку, а тут ещё и на японском. Но потом навсегда влюбился в эту игру. Эх! Будем ждать, делать-то нечего(
было б прекрасно, если бы ещё перевод завезли
А ну это норм. Так все части будут на одной консоли
А где вы видели инфу относительно нового контента в FFXII?
Абсолютно верно! На PS3 1.5 и 2.5. Так вот, Square Enix подтвердили что выйдет в марте на PS4 переиздание переиздания обе игры на одном диске.
Есть же любительские переводы.
Я не так часто жду выхода каких либо игр, но вот ремейк 7-ой финалки входит в топ моего ожидания. Чёрт, в своё время эта игра просто поразила меня своим сюжетом и техно-фэнтезийной атмосферой, так что очень надеюсь что ремейк выйдет достойным оригинала. Ну ещё надеюсь, что её не придётся ждать как 15-ю часть.
Кстати да, 12-я часть получилась очень стоящей, тоже с удовольствием пройду её ремастер, к тому же нам обещают помимо подтянутой графики ещё и новый контент.
Не у всех частей, к сожалению.
А разве седьмая Финалка не временный эксклюзив для PS4?
Будет улучшена и графика, и звук, и игра будет основана на Zodiac Job System, ну и всё в таком духе, как и положено хорошему ремастеру. Про новый контент, это я, походу, чего-то напутал. Сорри.
Читай также