11 января 2017 11.01.17 19 276

Первые 27 минут яркого приключения Rime

Приятно отметить, что не все проекты, производство которых затянулось на несколько лет, отправляются в топку (привет пока, Scalebound!). По крайней мере, пережившее нелёгкие времена приключение Rime от студии Tequila Works, кажется, действительно имеет шансы на релиз.

Интернет-портал IGN раздобыл внушительный фрагмент геймплея Rime, который демонстрирует начало игры, анонсированной ещё летом 2013-го года в виде эксклюзива для PlayStation 4.

Как можно заметить, новое творение создателей зомби-платформера Deadlight отправит пользователей на таинственный остров, где им вместе с юным парнишкой предстоит, помимо прочего, заняться исследованием окружающей обстановки и разгадыванием головоломок.

Предполагается, что Rime выйдет в мае этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и даже Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Похоже на старый советский добрый мультик
Весьма увлекательно. Визуально напомнила игру The Witness, но в отличии от нее в данной игре, как я понимаю, есть конкретная цель. Плюс ко всему смена дня и ночи, дождь, возможность плавать под водой, т.е. проработка дизайна куда серьезнее. Видны источники вдохновения — ICO, Shadow of the Colosuss, а главный герой напомнил мальчика из первых трейлеров к Last Guardian (тогда он еще был под названием Project Trico). Ну и музыка — действительно притягивает и создает атмосферу. Так что жду с нетерпением. На официальном сайте разработчика указано, что игра выйдет на платформах PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в Мае 2017, так что ждать осталось не так уж долго.
Похоже на хотят показать юность Принца Персии.
красиво и атмосферная графика
Нинтендо свич другая. Ее железо не слабое -да Ее железо не сможет тянут 1080 р(у неё экран на 720) но это новая если Ее сравнивать с вии ю то она сильно поднялась. Думаю она станет очень популярной, ведь основные игры такие как зельды, Марио, донки конг и др. Экзы Нинтендо будут выпускаться на свитч, а игры от других разрабов будет приятным бонусом. У вии ю на тот момент и вправду было слабое железо(говорю как обладатель вии ю ) и Ее контролёр был ужасен, но свитч уже на этих параметрах выигрывает. Но более мы узнаем только завтра ,13 января в 7:00 по мск на презентации Нинтендо. Очень жду свитч, думаю продать из за него пс 4 (годных экзов нет)(после последнего пояснения вжух и я в минусе )
Особенно верится в её силу, когда на мобильном железе выйдут обещанные проекты на UE4.
Очень жду эту игру.Очень интересно выглядит.
Графика приятная, что не может не радовать)
А по-моему мы какой-то довакин, кричащий на места силы словами силы. На заставке даже есть существо, похожее на скального наездника…
Красивая сочная графика. Очень заинтересовала игра.
Либо ты просто особенный, да сам провоцируешь людей на подобное.
мне она напоминает разом ico, journey и witness. Музыка великолепная, картинка красивая, все выглядит очень хорошо, да и процесс не выглядит как отстой, почему соня отказалась от него, непонятно.
У игры отличный саундтрек. И вообще она напоминает атмосферой Jouerney. Однозначно жду.
Сейчас опять нинтендо все разработчики игр пообещают, а потом будут выпускать либо с опозданием, либо вообще отнекиваться, мол, «у нас нет технической возможности выпустить игру на вашей консоли».
И в рисовкой тоже схожа с Journey.
Неплохо выглядит, интересно. По стилистике напоминает новую Зельду. Буду ждать и куплю на свич.
Минусят типичное стадо которое повелось на рекламу пс 4 и сейчас играют в игры типа анча и ласт оф ас, тоесть ужасные игры
кек, ну и игруха))) но вроде можно попробовать)
Читай также