24 декабря 2016 24.12.16 9 359

«Гнев Орхидны» оказался так популярен, что разработчики ArcheAge запускают ещё один сервер

Чуть больше месяца назад русскоязычная ArcheAge получила крупное обновление «Гнев Орхидны». И популярность игры подскочила настолько, что разработчики решили открыть ещё один сервер.

Мир «Иштар» запустится 26 декабря. Игроки, которые первыми начнут исследовать незанятые земли и создадут персонажа на новом сервере до 16 января, будут получать подарки каждые 10 уровней. А после 50-го уровня эти герои смогут выполнять особые задания, позволяющие быстро добраться до самых интересных приключений ArcheAge.

Напомним, что в «Гневе Орхидны» появились две новые расы со способностью к перевоплощению, мощные умения гнева, дополнительные локации и другие значимые изменения. Как говорят разработчики, вместе с «Гневом Орхидны» в ArcheAge началась новая эпоха.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
196
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, они хотят открыть новый сервер потому-что народу после капа делать совсем нечего. Только гринд. Вот с обновлением открыли сервер — народу там было — тьма. Все-таки там не очень сложно взять хай левл, я взял за 4 дня больничного.
Верится с трудом, особенно в этот закос под Дайнерис. :-/
Ой проплаченной рекламкой потянуло…
И популярность игры подскочила настолько, что разработчики решили открыть ещё один сервер.

А чего есть статистика, что популярность «подскочила настолько»?? Сервера обычно открывают, чтоб увеличить приток игроков, которые будут по новой донатить. В аллодах тож сервера открывали и не раз, в то время как остальные были полупусты.
О этот упоротый взгляд на превьюшке к видео…
ну, теперь можно и пару старых закрыть )
А я похоже не в теме, попытался вернуться… ну не интересно же.=( А народу катит.
Никогда в такое не играл, но после трейлера чет даже и захотелось)
Читай также