21 декабря 2016 21.12.16 21 158

«Праздничный сюрприз» возвращается в GTA Online

Вот и подходит снова череда зимних праздников, которые, конечно же, не остались без внимания со стороны разработчиков из Rockstar Games. Как и в предыдущие годы, игроделы не стали долго ломать головы и организовали для пользователей GTA Online «Праздничный сюрприз 2016».

В честь скорого Рождества и Нового года в магазинах Лос-Сантоса появятся праздничные товары из обновлений предыдущих лет, а также кое-что новенькое, включая яркие боди, которые умеют светиться, пульсировать или мигать. Не говоря уже про соответствующие свитера с шапками, маски, костюмы Санта-Клауса и прочие шмотки, доступные в магазинах города до 9 января 2017-го года совершенно бесплатно.

Кстати, если вы заглянете в GTA Online до 2 января, то получите ещё и подарок в виде стильной пижамы и жакета в широкую полоску.

Ну а если вас не интересует одежда, то вы всегда можете заглянуть в «Амму-Нацию», чтобы затариться пиротехникой, или в мастерскую Benny's Original Motor Works, где своего владельца дожидается заказной суперкар Truffade Nero.

Между тем вплоть до 2 января создатели Grand Theft Auto V распродают со скидкой 25 % наземный транспорт (Enus Super Diamond, Nagasaki Shotaro), покраску и неоновые наборы, воздушный транспорт (Buckingham Nimbus и Volatus), недвижимость (пентхаусы Eclipse Towers, дома на сваях, шикарную отделку квартир), а также оружие (укороченный гранатомёт, автоматический дробовик, мини-ПП и укороченную винтовку).

Наконец, когда вам надоест бродить по магазинам, вы сможете принять участие в новой премиальной гонке в GTA Online под названием «Падение». Чтобы попытаться стать одним из трёх победителей и получить значительный куш из GTA-баксов, необходимо до 2 января войти в жёлтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона или воспользоваться приложением «Быстрая игра» в своём игровом смартфоне. Причём за участие вы по-любому получите втрое больше очков RP, даже если не добьётесь выдающихся результатов.

Обратите внимание, что в ближайшие дни у игроков GTA Online есть ещё и другая возможность выиграть целый миллион GTA-долларов. Rockstar обещает озолотить пятерых фотографов, чьи праздничные снимки с тегом #FESTIVESURPRISE2016 победят в конкурсе для пользователей Snapmatic. Работы принимаются с до 7:59 утра 3 января (по московскому времени). Правила читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 523 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
862
3.9
813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

...возможность выиграть целый миллион GTA-долларов...


Ну ахренеть блин! Как же разрабы так смогла сделелать? Я прям пляшу от восторга, такая невиданная щедрость…
Все эти суперщедрые гоночки на ПК бесполезны для простых честных игроков, ибо полюбому какой-нибудь гандон-читераст выиграет ее, включив читы в последние 20 секунд. Последний раз я был на каком-то кастомном ивенте с большущей наградой для победившей команды(командная перестрелка была). Наша команда тащила, отрыв был вполне нормальный, прям дух состязания был, мы шли к победе, как вдруг один мудак из вражеской команды включил какой-то чит(походу аим) и начал раздавать хедшоты всем подряд, его команда выиграла куш, сам он(естессно) был первым в команде, после чего абсолютно мерзким голосом ржал в микрофон, попутно пожирая что-то хрустящее и продолжал жрать и ржать с набитым ртом. Вот вам и радушное комьюнити.
Вот рокстары немного не очень. Ломят немыслимые деньги, хоть и виртуальные за шмот, что или нудно фармишь или идешь донатить… плохо, очень плохо…
Может быть мне везёт, но в не кастомных эвентах на таких не попадают, особенно связанных с транспортом.
Или просишь у читеров деньги, как сейчас большинство и делает
Ты рофлишь что ли? Сранный кузов на заказ для Елегии (из которой получается Скайлайн) стоит около 1кк (920к вроде), я уже молчу про спорткары, которые в бомж комплектации от 1кк. Про вертолеты, самолеты, лодки и военную технику вообще забудь — цены заоблачные.
Шмотки по 10-100к — это вообще что-то, да и на новое оружие придется потратится…

Так что да, 1кк — это гроши, на сегодняшний день, в ГТА онлайн.
«Работы принимаются с до» — исправьте пожалуйста
А насчет снега кто что знает?
Работы принимаются с до 7:59 утра 3 января


Работы принимаются с сегодняшнего дня?
Сколько времени после релиза прошло, а игру все еще поддерживают.Такое нынче редко встречается.
Если учесть, что за ГТА-доллары многие игроки регулярно платят реальные деньги, то это вполне ощутимый выигрыш
Неправда. Бан можно получить только если много человек тебя зарепортят, а так даже самых жестких читеров редко кто репортит.
Ну обрадуются те, кто обожает бегать в хипстер стайл
И кстати Скай в бомж комплектации будет, за обвесы и т.п. еще отдашь примерно такую же сумму.
Люди, у всех сейчас сервера Рокстар недоступны?
Читай также