20 декабря 2016 20.12.16 29 178

Авторы Warhammer 40,000: Dawn of War III рассказывают про сюжет и кинематографичные вставки

Новая компьютерная стратегия в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, анонсированная в начале мая, выйдет не раньше следующего года, однако уже сейчас Sega и Relic Entertainment потихоньку делятся интересными подробностями.

В частности, разработчики выпустили свежий видеоролик, в котором руководитель проекта Филипп Булле и арт-директор Мэтт Кузмински (Matt Kuzminski) рассказывают про боевые фракции Warhammer 40,000: Dawn of War III, а также про то, почему они вообще сражаются друг с другом в этой жестокой борьбе.

По словам Булле, студии было очень важно добавить в игру контекст, который позволит избавить Warhammer 40,000: Dawn of War III со всеми её массивными армиями от ощущения одноразовости.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
335
3.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде по последним видео, что находил в ютубе игра уже не такая цветастая, что хорошо. А сюжетная кампания всегда хорошо, как по мне
С одной стороны я хочу полноценные анимированные синематики, но с другой стороны подача «сценами» мне тоже нравится. Особенно если арт дизайн на высоте.
Из представленного я могу сделать вывод, что арт дизайн на высоте.
Встал на первую ступеньку хайп-трейна
Остальные в длс подъедут как в Coh2.
Жду-жду-жду-жду-жду!!!
Блин, как же помнится в своё время Warhammer 40,000: Dawn of War I зашла!
Залип в неё на несколько недель.
Офигенная сюжетка была! И скирмиш против компа потом довольно долго рубился. Эх… времена.
А если я решил, что не буду играть в это, потому что я фанат первой ДоВ и её дополнений, а вторая мне совершенно не зашла( а эта явно ближе ко второй), то это является аргументом? Или это тоже нытьё?
WAAAGH! Нам нужна оптимизация и качественный контент, и еще зюбы :D
Какие нынче люди нытики) без аргументов просто говорят «игра говно, играть не буду кокококо» а если ты только из за дизайна не будешь играть то ты еще и не объективен до крайности, игра не вышла еще, а ты уже крест на ней ставишь.
Как раз таки это будет ближе именно к первой части.
Вот бы нашлась студия которая бы запилила по этой вселенной клевую RPG, это было бы просто отличным событием. По этой вселенной можно столько всего придумать т.к у вселенной есть такая крутой лор что не все способны будут по конкурировать.
Хм… Занятно, что BFG:A за подачу «сценами» все поливали каловыми массами.
Отличная выдумка, ну да ладно.
Авторы Dawn of War 3 давно уж игровой процесс за эльдар и орков показали, за остроухих даже с комментариями, но новостники СГ спят. Желающим просьба смотреть youtube канал IGN.
Небольшая корректировка: не так уж и давно, только с неделю, а за эльдарами на канал Polygon.

P.S. Дайте уже редактировать комменты!
Пытаются впарить по Артам мясное рубилово, а пока по геймплею видно только попсовый пиу-пиу
Ну это хоть какой то аргумент, да и ключевое слово «ближе» это не будет копия 2 части, но с другим сюжетом, это будет скорее как первые части но масштаб действий будет ближе ко второй, так что повторюсь крест на игре ставить рано… Да и один фиг все это нытье… то вам не так, это вам не так, продолжение не должно быть копиркой прошлых частей оно должно приносить что то новое и убирать недостатки, а то что хорошо раньше работало делать еще лучше, и судя по видосам что я вижу то с этим пока игра справляется, я не вижу ни одной причины не дать этой игре шанса, так что ХОРОШ НЫТЬ И ЖДИ ВЫХОДА ИГРЫ И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! Ну или ной, но делай это хотя бы не на этом сайте.
Кто все? Все кого я знаю наоборот тащились от этого.
Мне довольно часто попадались такие комментарии(в видео тоже), мол катсцены фигня и более нелестные выражения. Не в правильных местах я кочую, видимо.)
Они б лучше над балансом работали. Вспоминаю баланс Coh2 где было 2!!! армии и это был звиздец.
Читай также