19 декабря 2016 19.12.16 23 171

Выиграй билет на вечеринку PlayStation Plus и StopGame.ru в Краснодаре!

Привет, друзья! «PlayStation Россия» при поддержке StopGame.ru продолжает серию вечеринок #PSPluSParty. Следующая остановка — Краснодар, 22 декабря.

Элитная тусовка предложит участникам:

• Эксклюзивные демонстрации PlayStation 4 Pro и игр в разрешении 4K;
• Шанс выиграть новейшую PlayStation 4 Pro;
• Опробовать PlayStation VR с играми Batman: Arkham VR, «Что скрывает тьма», Driveclub VR, Resident Evil 7 biohazard, Eagle Flight, EVE Valkyrie, PlayRoom VR, Battlezone и «RIGS: Лига боевых машин».

Кроме того, на #PSPlusParty пройдут турниры с призами по RIGS, Call of Duty: Infinite Warfare и Just Dance 2017, а все гости могут рассчитывать на сувениры, конкурсы, музыку, фуршет, прохладительные напитки и купоны на скидку 10 % на PlayStation 4 Pro в магазинах «М.Видео» (при поддержке m.game).

Также на вечеринках ждите специальных гостей — известных видеоблогеров (Ричард «UselessMouth» Чиркин, Олег «ThePuzzleTech» Пышенкин и Николай «PixelDevil» Губанов).

Как и в прошлый раз, мы разыгрываем 10 пригласительных билетов на #PSPluSParty. Чтобы принять участие в конкурсе, напишите в комментариях к этой заметке, какую игру для PlayStation вы любите больше всего и почему. Итоги будут подведены в среду, 21 декабря, в 14:00 по московскому времени. Большая просьба — не зевайте и активно проверяйте в этот день и этот час личные сообщения.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Самая любимая игра на PlayStatyon это Final Fantasy 9.
Главные герои очень интересны и сюжет хороший.
И мне нравится визуальный стиль игры, очень напоминает Chrono Cross, тоже очень любимую мной игру.
Beyond good and evil. Сколько бы лет не прошло, всегда вспоминается с теплотой. Сочетающая в себе экшен и адвенчуру + великолепных персонажей, она влюбляет в себя с первых минут игры. Юмор в игре заставляет тебя улыбнуться, а иногда и расхохотаться. Меняющийся мир от задания к заданию притягивает своей проработанностью и красотой локаций. Несомненно, чтобы игру полюбили, она должна быть сделана с любовью. Думаю, Мишель Ансель оставил частичку своей души в этом проекте.
Люблю Batman Arkham Knight. Потому что прошел раньше чем пека холопы игроки ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну а еще жену над уломать на VR))) надеюсь если сама увидит, у меня будет больше шансов))
Обожаю устраивать недельные марафоны по всей серии игр Uncharted. Где как не в Uncharted, целиком и полностью поглащаешься в дух приключений и неизведанности. В какой ещё игре, персонажи становятся такими родными? Какая игра высасывает всю мощность PS? И для какой игре не жалко потратить денег, чтобы окунутся с головой в экшен, сюжет, падающий мост, падающий поезд, падающий самолёт, падающий мост… какого… я я сдесь делаю? поиду в миллионный раз перепроходить!
Самой запомнившейся для меня игрой стал Silent Hill, который я тогда еще играл в гостях с младшим братом. Ночью. Одни. В чужие сохранения, в которых хозяин приставки застрял на одной загадке (о чем мы не знали), отчего путешествовали мы по пустым локациям, что еще больше нагоняло жути. :) Я так-то не играю (да и раньше особо не играл) в хорроры, но вот первая Silent Hill уже тогда полюбилась. Пусть, возможно, и за не предполагаемые разработчиками качества. ;)
Серия Syphon Filter, великолепная альтернатива MGS. Целыми вечерами зависали с другом в режиме сплит-скрина :)
Очень люблю серию mortal combat, помню еще на ps1 садились со старшим брату у теоевизора включали ps и играли в 1 и 2 смертельную схватку он брал скорпиона, а я саб зиро и рубились весь вечер пока не выгоняли из-за телевизора эх годы идут но mirtal combat не меняеться сейчас играю в mortal combat x вместе с девушкой.И считаю ps4 лучшей консолей которую создали sony.
На мой скромный взгляд одна из лучших игр это The Last of us(Один из нас). Эта игра покорила мое сердце своей атмосферой пост апокалипсиса и хорошо прописанной сюжетной линией, которая заставит прослезиться даже самого черствого сухаря. The last of Us показывает отличный геймплей с своим крафтом, стеллсом, хорошими перестрелками особенно когда пули пролетают над головой) за этой игрой можно просидеть очень долго, игра делиться на четыре эпизода(лето, осень, зима и весна)показывает изумительную красоту каждого времени года, а с каждым эпизодом отношения Джоэля и Элли меняются в лучшую сторону и за этим чертовски приятно наблюдать)С большой надеждой жду экранизацию этой игры и продолжение этой игры)) Спасибо за внимание и за ваше потраченное время этому комменту.))
Лучшая и любимийшая игра на PlayStatyon это «Сhrono cross». Как чейчас помню на первое прохождение убил 70 часов. В нее добавили маленькую деталь это то, что всех врагов всегда видно и от доброй половины можно убежать. Всегда бесило, что на тебя нападает воздух! Последний раз проходил на эмуляторе пол года назад и получил больше удовольствия чем от многих современных игр.
The Last of Us и Bloodborn, самые атмосферное и интересные игры по моему мнению, это шедевры игровой индустрии.
Spyro the Dragon!
До сих пор с теплотой в душе вспоминаю часы проведенные за ним на первой плойке, ради которой я постоянно отпрашивался к братишке: Р
P.S. Не зря пошел учиться в Краснодар :D
SoulCalibur, Mortal Kombat. Хоть и мультиплатформа, но файтинги всегда лучше играются на PS.
Очень нравиться серия игр uncharted collection из-за свой отличной подачи экшена, остоумного персонажа Нейтана и увлекательных приключений по поиску сокровищ
Не буду упоминать такую класcику как Spyro, Crash Bandicoot (и шедевральную Crash Team Racing), Tekken, Army Men 3D, Resident Evil, Syphon Filter, Gran Turismo, Metal Gear Solid и тд. Для меня, в более современном поколении, значимой игрой стала Demon's Souls. Благодаря ей я стал ярым фанатом всей этой серии (что даже имеется платина в Dark Souls 2 и Bloodborne). Я сразу её полюбил за нетривиальный сюжет, мрачную и густую атмосферу, возможность исследовать локации, ну и конечно же, не прощение ошибок от игрока. Для меня она одна из лучших игр на PS3 и всех консолях семейства PS (А были у меня все, кроме PS2).
А я ее прошел и там и там. На пк " исправленная версия " и дешевле в разы и выглядит, благодаря фишкам от нвидиа лучше. Так что тут вопрос что лучше
Так сложилось, что за последние 15 лет почти все мои любимые игры связаны с PlayStation)))
На PlayStation 2 это была великолепная Silent Hill 2. До сих пор считаю ее лучшей игрой ЭВЕР МЕЙД! Тут, конечно, детские впечатления играют роль, но все поклонники жанра хоррор согласятся — это один из наилучших представителей жанра. Кроме того еще и глубокая драма, тронула за живое в свое время. Да, еще символизма на разбор и построение теорий для молодого неокрепшего ума было выше крыши.
В следующий раз такие же сильные эмоции от игры я испытала на PlayStation 3 с выходом шедеврального The Last of Us. Тут мне нечего сказать, игра просто во всем великолепна, за это и люблю.
А на PlayStation 4 подсела на Bloodborne. Стокер и Лавкрафт в одном флаконе, очешуительно же!
Я почти уверен что моя самая любимая игра на PS это Shadow of the Colossus.Одним прекрасным днём я шёл на работу и увидел что дремучий магазин с пиратскими дисками закрывается, и как раз по этому поводу происходит тотальная распродажа. И я подумал почему бы и не зайти, хоть на тот момент я уже вовсю гонял в Gran Turismo на PS3. Итого на 100р. я набрал около 15 игр на PS2.Там были и Takken, и Twisted Metal, и DMC несколько JRPG в которых невозможно разобраться за неделю игры. Особенно ещё хочу отметить Killer7, я прям под впечатлением был, хотя мне нравятся игры от Гоити Суды, так что не удивительно.Так вот. Shadow of the Colossus. Я просто проглотил эту игру за одну ночь. Я почему то стал настолько одержим что если, как можно скорее не спасу свою мадам, то она реально закусит на меня. Вообщем она была спасена часов за 10-11, без перерыва. Думаю я просто словил какую то магию этой игры, или её настрой подходил моему настрою на тот момент. Моё желание какого то удивительного и трогательного приключения было исчерпано благодаря сие шедевру. Отдельно хочу упомянуть моего самого лучшего друго-коня Арко.Если бы не он… трудно о нём вспоминать без слёз. Лишь хочу сказать что таких коней больше с нами нет и не будет.мы до сих пор поднимаем кружки в память о друго-коне Арко. Хотелось всем пожелать что бы с Вашими Мадам, всё было хорошо и что бы у каждого был друго-конь.
доброго времени суток!

очень обидно, но я не успел отправить задание по официальному розыгрышу пригласительных от PS Plus! сидел сочинял стишок, пытался снять прикольные фотки, старался, и вот когда уже все было готово я увидел, что прием заявок уже окончен!!! и тут второй шанс мне дает StopGame!

итак. игра которая мне больше всего нравится это «BLOODBORNE»!
«BLOODBORNE» сразу дала мне понять, что это не обычная проходная игра, которую я пройду налегке со спокойным лицом и сухими ладонями!
до этого я не играл в игры компании «from software», и не знал, что значит по настоящему «любить и ненавидеть» игру!
где-то через час игры я твердо для себя решил что пройду ее на платину, чего бы мне это не стоило!
о, как я был глуп и наивен! но цель уже была поставлена и отступать было некуда!
не смотря на все сложности, нервы, нецензурная брань, просьбы жены выключить «эту штуку», я не сдался и победил!
после этого я уже не мог не мог спокойно жить без боли и страданий, и началось мое путешествие по «DARK SOULS».
спасибо «BLOODBORNE» за открытие для меня стольких шедевров игровой индустрии от «from software»!

ну а на напоследок стишок, который возможно повысит мои шансы!

Почему достоин я?
Я отвечу без труда!
Не проходит у меня
Без PS-очки ни дня!

Могу быть звездой футбола,
Автогонщиком, танцором.
Могу выйти я на бой
С шаоканом, я герой

Сотню жизней я смогу
Прожить с Sony наяву!

заранее спасибо команде StopGame!
Всем удачи!
Heavy Rain! Без вариантов просто! Эта игра заставила меня купить пс 3 и затереть диск до дыр!!! В игре превосходный сюжет и огромная вареативность, которая позволила нам с друзьями собраться и на несколько часов погрузиться в разбор игры и у каждого получилась своя концов и свой путь прохождения! Что называется качество превосходит цену в разы, позволяю перепройти Ее неоднократно и каждый раз на одном дыхании! Названные плюсы перекрывают недостатки в игре, которых она не лишена, в связи с чем можно дать следующую оценку игре: «игра пятилетки».
Читай также