15 декабря 2016 15.12.16 82 560

Зомби + полуголые японские школьницы = School Girl Zombie Hunter

Японские игроделы чего только ни придумают, только бы запихать в игру побольше полуголых девушек! А если при этом они ещё и превращают зомби в кровавые лепёшки, то явно назревает хит (привет, OneeChanbara!).

В середине января компания D3 Publisher выпускает в Японии School Girl Zombie Hunter, которое эксклюзивно для PlayStation 4 и, возможно, доберётся до западных пользователей. По крайней мере, надежду на это вселяет тот факт, что новый трейлер игры официально переведён на английский язык.

Заметьте, что School Girl Zombie Hunter — это вам не обычные стрелялки по зомби. Тут, между прочим, чтобы выжить, пятерым школьницам необходимо в буквальнном смысле раздеваться! Ходячие мертвецы, видите ли, сильно неравнодушны к женской одежде и к поношенным трусикам в особенности, поэтому те способны отвлечь толпы врагов в самый затруднительный момент. Правда, на зомби женского пола эта уловка почему-то не действует. Но ничего, им всегда можно снести голову выстрелом из дробовика или, например, бейсбольной битой.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Гальперов, вот и нашлась игра для следующего стрима после школьницы) Ты же хотел потратить оставшиеся иены)))
Не понимаю возмущений. Японцы в своем типичном репертуаре
Эмм… Сиськи — это не только уродливые бидоны, как у МИЛФ из порнухи, если что.
Вообще, игра чисто геймплейно выглядит, как что-то абсолютно убогое. Это мне напоминает Onechambra Z, где то же были полуголые тянки и зомби, а вот геймплей выглядел и ощущался, как что-то ущербное и сделанное школьниками на коленке.
Господа, кажется, мы окончательно про*бали этот мир =/
А они и не уворачиваются.
Есть такая японская контора, называется она «Illusion». И есть у них такая игра, называется она «Rapelay». Так вот, все завертелось, когда один сказочный дол***б юзер решил наварится, и выставил на интернет-аукцион копию игры. Тут-то и зашевелились всеми любимые истерички с небритыми ногами обиженные и ущемленные. Как уже стало нормой, устроили скандал эпических масштабов, как всегда вывернув все через задницу наизнанку. Японцы же с этого тотально офигели, сказали, мол «с тупыми гайдзинами мы больше не связываемся», и с тех пор начали пилить региональные ограничения на свои игры. Теперь ты знаешь, кого нужно винить в том, что любителям эроге типа меня приходится танцевать с бубном, настраивать японскую локаль и приносить жертвы богу японского кода ради запуска какой-нибудь «Artificial Academy».
Как же надоело это «гы-гы, японцы извращенцы, гы-гы». Как будто только японцы делают кучу трешака с ненужными полуголыми бабами.
И как будто японцы ничего кроме трешака с полуголыми бабами не делают.
ненужными полуголыми бабами

ТНН? :D
Да тут все выглядит убого и безвкусно. Кривые анимации, 5 абсолютно одинаковых голых школьниц, вообще в роликах нет даже намека на какую-нибудь изюминку (использование нижнего белья в качестве оружия не в счет).
У них вполне заходит такой фан-сервис. Это для нас выглядит всё это слишком странно и непривычка. У япошек другой менталитет сложился.
Выглядит будто кто-то поставил кучу модов на L4D
Хорошо жить в одном мире с японцами. Никогда с ними скучно не бывает :)
И как будто это покупают только японцы
Читай также