15 декабря 2016 15.12.16 8 206

Скоро в магазинах появится набор PlayStation 4 World of Tanks Edition

Компания Wargaming объединилась с российским подразделением PlayStation и придумала отличный новогодний подарок для поклонников военного мультиплеера World of Tanks.

Ещё до конца этого года на прилавках магазинов появится специальное издание консоли PlayStation 4, оформленное в духе ваших любимых «танчиков».

Обратите внимание, что PlayStation 4 World of Tanks Edition — это не только брендированная коробка, но и бонус-код на скачивание полной версии World of Tanks, а также эксклюзивный тяжёлый танк КВ-220-2 в камуфляже «Богатырь», который вы больше нигде не найдёте.

Помимо прочего, обладатели данного издания получат специальную боевую задачу, которая предоставит им отличную возможность увеличить свой игровой опыт за первые 100 боёв.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А консоль никак не разукрашена что ил? И смысл тогда?
О, только этого и ждал, да! Супер бандл. Какие эксклюзивы, какие ААА? Не, подавайте фритуплейку к консоли. Чего уж тогда не про версия?)
Как-то даже странно. Неужели у танковой аудитории прибавилось денег? То отечественное авто, то консоль в тематику… В среднем же игроки запускают её на корытах с минимальными настройками и 30 кадрами.
Уже и оформление в официальном блоге Плестейшн появилось.
еээээ)))танки навсегда))
Код для загрузки игры, которая и так бесплатная… Зачем?
Да и действительно, почему не PRO, а слимка. Ведь у wot в планах поддерживать про версию.
Видимо когда раскупят бандл слим версии, то выпустят бандл wot PRO верии и снова срубят бабло.
Да и полностью согласен с DereGot , если сама консоль не разукрашена, в чем мы убеждаемся на его картинке, то назревает вопрос, нафига? Ради кв220? Не смешите меня…
Вот бандл с разукрашенной самой приставкой и бонус кодом на эксклюзивный прем танк 8 лвл, имеющий эксклюзивный красивый окрас, обвесы (фляжки, канистры да что угодно, на что приятно посмотреть), или повышенную доходность по сравнению с простыми, вот это да! Тогда это зачётный бандл! А в идеале еще все это с прошкой, а не слимкой.
Ну а «это» даже бандлом назвать язык не поворачивается, разукрашенная картонная коробка, просто жесть…
Да ладно, что не прошка пока что, а слим-версия Четвёрки. Но… World of Tanks и так из раздела Free-to-Play, подписка PS+ не требуется для игры в онлайне. Так что единственный подарок к этой консоли — советский тяжёлый танк КВ-220-2 действительно прикольной раскраски брони (саму консоль можно было бы так украсить, под этот самый камуфляж «Богатырь»). Ну и бонус на опыт на 100 боёв. Хотя… Скорее всего всё скачивается сразу через этот бонус-код.
но и бонус-код на скачивание полной версии World of Tanks

Объясните мне, что это такое?
Читай также