15 декабря 2016 15.12.16 13 212

Все новые карты и режимы для For Honor будут бесплатными

Да, в средневековом боевике For Honor есть одиночная кампания, но в первую очередь это всё-таки мультиплеерная игра. А значит, перед ней встаёт вопрос: брать ли с пользователей деньги за дополнительный контент?

Можете спокойно вздохнуть: на мероприятии, которое посетил наш Максим Солодилов, Ubisoft объявила, что будущие карты и режимы получат абсолютно все покупатели For Honor. Причина понятная: авторы не хотят дробить сообщество игры.

Модель распространения дополнительного контента похожа на Rainbow Six Siege: разработчики собираются выпустить множество бесплатных обновлений после релиза. Но монетизация, вероятно, будет строиться вокруг новых героев, которых раздавать просто так уже не станут.

Кроме того, в For Honor появится валюта под названием «Сталь», необходимая для покупки разных предметов. Сталь приобретается как за реальные деньги, так и во время игры. Поэтому все вещи в For Honor можно добыть, завершив определённое количество матчей. «Донат» — лишь способ сэкономить время. Причём за деньги не выйдет сразу купить топовый «шмот», сначала придётся дорасти до нужного уровня.

Другие подробности можете узнать из нашего видеорепортажа.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
817
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, понимаю, что юбисофты такими добрыми стали из-за проблем с акциями, а не по доброй воле, но все равно приятно осознавать, что гейм-индустрия не совсем еще оскотинилась.
Да вроде ж уже доходит, в титанфоле и, если я не ошибаюсь, в нфс тоже такая система. SW и батла просто слишком ожидаемые и распиареные проекты, их и так брали.
Если система будет как в сидже, то все с игрой в порядке будет. Да, микротранзакции в платных играх это плохо, но C'est la vie. Таков современный мир и это всяко лучше, чем ЕА с играми за 6к.
дробить игры не хорошо, думаю да ЕА тоже такое дойдёт
Да и то в батле всего 4 DLC будет, в отличии от третьей и четвертой части
Плевать я хотел на викингов, самураев и рыцарей. Где мой римский легионер?!
А мне кажется не ubisoft стали такими добрыми, а положительный опыт с Rainbow 6 стал основным фактором. Будут разные скины продавать и сезонные абонементы.
Уже становится хорошей традицией от Юбисофт. Приятная новость. Еще бы программерам своим руки выправили — расцеловал бы)
Эээ я думал там все зависит от твоего скилла, а не от того насколько топовый у тебя шмот.
Возможно как и в R6 новых персов можно купить за внутреигровую, но стоить будут дофига. Интересно как разрабы будут персов добавлять. В уже существующие фракции, или новые фракции появятся. В принципе под новые фракции место вполне есть.
Я видимо пропустил тот момент когда это стало нормой, для меня микротранзакции в платных играх до сих пор жесть и оскотинивание. Собственно такими темпами будем в ноги кланяться игроделам если на старте контент будет порезан хотя бы в четыре, а не в десять раз.
То есть тебя не смущает, что в нагрузку к игре за 2к ты получаешь микротранзакции, причем не украшательские, а непосредственно влияющие на геймплей?

Вот уж правда можно вздохнуть спокойно.
Читай также