14 декабря 2016 14.12.16 15 227

Подробности скорой закрытой «беты» и новый сюжетный трейлер For Honor

Премьера онлайн-экшена For Honor состоится всего через два месяца (14 февраля 2017-го года), так что Ubisoft уже усиленно готовится к закрытому бета-тестированию игры, которое намечено на грядущий январь.

Разработчики пока не называют точную дату ЗБТ, но уже готовы рассказать, какой контент будет доступен участникам испытаний, записаться на которые можно вот здесь.

Прежде всего, пользователям откроется режим сетевой игры и ограниченное по времени кросс-платформенное событие «Военный конфликт», цель которого — выяснить, кто же (викинги, самураи или рыцари) круче всех на поле боя. По ходу теста девелоперы будут учитывать все сетевые действия участников на всех платформах, а победившая сторона получит особую награду.

Вообще, по замыслу Ubisoft, сезон «Военного конфликта» будет длиться десять недель. Во время него игроки должны будут победами в сражениях зарабатывать внутриигровую валюту, которая, в свою очередь, позволит захватывать новые территории и защищать уже присвоенные. По окончании сезона «Военный конфликт» будет приостановлен, а его результаты обнулены. Все игроки — даже те, кто не участвовал, — получат награды в зависимости от итогового ранга стороны, которую они выбрали. После чего «Военный конфликт» возобновится.

Что же касается героев, доступных во время закрытого бета-теста For Honor, то их будет в общей сложности двенадцать, из всех трёх фракций. Из новеньких появятся самурай Сюгоки (защитник), викинг Вождь (защитник) и рыцарь Избавительница (убийца).

● Сюгоки: лучшие защитники Империи стали друг другу практически кровными братьями. Лишь они способны мастерски управляться с огромной и мощной палицей тэцубо. В отличие от остальных самураев, Сюгоки не столь ловки, но их стойкость и невероятная сила позволяют этим воинам доминировать на поле боя.

 

● Вождь: по древнему обычаю «вождём» мог называться лишь тот из викингов, кто доказал свои лидерские качества и готов всю жизнь служить нуждающимся в его помощи. С помощью щита они могут как защищаться, так и атаковать, а их острый меч способен сразить любого врага.

 

● Избавительница: убийцами становятся отчаявшиеся, смиренные или преданные рыцари, готовые дать нерушимую клятву верности. В бою эти быстрые и смертоносные воительницы предпочитают использовать короткие мечи и кинжалы. Избавительницы — отличные дуэлянтки, способные нанести поражение противнику до того, как тот узнает об их присутствии.

 

Ну и напоследок Ubisoft решила уделить внимание одиночной кампании For Honor. Оказывается, Аполлион, антагонист игры, это не суровый военачальник, а хитроумная воительница, столкнувшая друг против друга рыцарей Железного легиона, викингов клана «Сыны битвы» и самураев Империи Рассвета.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В таком сеттинге и так-то тетки-войны выглядят до крайности нелепо, так еще и главный антагонист тоже баба. Гребаное дайверсити на марше. Только вот по прежнему непонятно, за кого остается играть простому черному парню из гетто.
Игра выглядит круто и свежо
Если сравнить оригинальный и локализованный трейлер, то мне кажется эту игру надо будет засунуть в «Трудности перевода».
Пример:
-Как ты смеешь? Вы убили моих братьев! (локализация)
-How dare you, thousands of my people dead.Тысячи моих людей мертвы!
Да тут не только перевод, но и голоса унылые. Никакого эпика не подняли своими речами, а должны… А ещё все в шлемах и никакого липсинка быть не может, поэтому этим тут не оправдать перевод.
Зато феминистки будут спокойны. Юбики всегда же себя подстраховывают.
Сеттинг здесь ведь чистейшее фентези. Так что почему бы и нет?
ИРЛ сильные(и жестокие) женщины полководцы встречались, меня вот история скифской царицы Томирис сильно впечатлила.
Пожалуй, единственная игра, которую я по-настоящему жду в следующем году.
Никакого эпика не подняли своими речами, а должны…
Посмотри оригинальный трейлер, вот там эпичненько
Кому как, а мне прям понравилось чет, не знаю поч. Даже взять захотелось
Да это понятно, я к тому что нет «черных» персонажей, только белые и азиаты. Видимо потом будет какое-нибудь ДЛЦ с нубийцами или чем-то вроде этого.
Может за слоган взять одну из пословиц «войны начинаются из-за женщин» и «во всех бедах виноваты женщины»?
Чистейшее фентези это какой-нибудь DragonAge, а здесь — бодрое средневековое рубилово.

Одно дело руководить армией и совсем другое сражаться со здоровенным викингом или рыцарем или самураем в ближнем бою.
Читай также