14 декабря 2016 14.12.16 1 162

В Paragon теперь можно создавать карты и открывать ящики с добычей

Вслед за глобальным обновлением «Монолит» Epic Games выкатила ещё один важный апдейт для многопользовательской «мобы» Paragon.

Теперь добыть нужную карту в игре можно при помощи крафта. Это вполне простая операция: вы разбираете ненужные карты на компоненты и собираете из них новые карты. Для самых непонятливых авторы подчёркивают, что разобранные карты исчезают навсегда, поэтому выбирать их нужно с умом.

Другое нововведение в Paragon — ящики с добычей. Там игроки смогут найти редкие образы, испытания уровня «Мастер», усиления, монеты и другие полезные штуки. Ящики время от времени выдают за матчи, а открываются они при помощи ключей. Ключ можно раздобыть в дани или с большей вероятностью — в дани испытания уровня «Мастер». Хотя и ящики, и ключи разрешают приобрести за монеты.

 

Кроме того, Epic Games напоминает, что в обновлении «Монолит» значительной переработке подвергся герой Дуплет. Сейчас самое время с ним познакомиться, поэтому персонажу выдают новый облик — «Спецагент Дуплет». Чтобы получить подарок, вам необходимо принять участие в десяти матчах в режимах «Игрок против игрока» или «Командная игра» в период с 13 по 31 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также